Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Григорьев-Аппполонов подтвердил, что расстался с женой и забрал у неё детей

Андрей Григорьев-Аппполонов подтвердил, что расстался с женой и забрал у неё детей

Похоже, что в отличии от жены, которая уже давно нашла себе замену, «рыжему Иванушке» с новой спутницей не особо везет и поэтому он уверяет, что все еще влюблен в Машу.

В апреле месяце, когда появились слухи о том, что жена Григорьева-Аппполонова ушла от него к молодому баскетболисту, сам Андрей уверял, что все это временно.

- Друзья! Мы с Машей решили взять паузу в отношениях. Это были увлекательнейшие 16 лет совместной жизни! Сейчас мы решили пожить отдельно, разобраться каждый в себе и своём внутренним Я. Разводиться мы, конечно, не будем. Наши дети будут безостановочно окружены заботой и любовью! И не волнуйтесь плиз,  у нас всё зашибись! Ибо моя семья-моя жизнь!, сообщил он в своем микроблоге.

Но сейчас Григорьев-Аппполонов говорит уже другие вещи.  Он уверяет, что забрал детей у жены, но она сможет видеться с ними, когда он будет на гастролях..

Андрей Григорьев-Аппполонов подтвердил, что расстался с женой и забрал у неё детей

При этом «иванушка» явно не чувствует себя уверенным, поскольку сам себе противоречит.

- То, что мы с Машей разбежались, сюрпризом ни для меня, ни для нее не стало, потому что наши отношения, наши чувства за последние пару лет действительно остыли. Хотя за себя могу сказать, что люблю ее сейчас так же, как в первый день нашего знакомства. И, конечно, я переживал.

То есть, чувства в последние пару лет остыли, но при этом он любит её, как и в первый день знакомства. Это как? 

Андрей Григорьев-Аппполонов подтвердил, что расстался с женой и забрал у неё детей

 

Ксения Бородина пообещала опубликовать интимный пост Ксения Собчак задумалась о недостатках Константина Богомолова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


6.8.2019 15:50

просто бухать ему меньше надо и будет последовательность в ответах


АНОНИМ 12.8.2019 12:10

Жена у него красотка и дети красивые








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость