
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
Саша Белый и Марина Ермошина вместе с Ольгой Бузовой и Еленой Темниковой установили новый рекорд
На праздновании Дня Города Москвы был зафиксирован настоящий рекорд: 120 000 человек пришли на большой концерт в Лужниках.
Шоу, которое с успехом провели Саша Белый и Марина Ермошина, продолжалось 8 часов и за это время на сцену вышло около 70 артистов.

Алексей Воробьев, Zivert, Дмитрий Маликов, Земляне, VERBEE, GABI, Sabi Miss, Маша Вебер – вот далеко не полный список тех, кто в этот день радовал своим выступлением собравшихся зрителей.

С каждым годом Москва все с большим размахом отмечает День города и не исключено, что в будущем году рекорд в 120 000 зрителей будет побит.
| Ксения Собчак и Константин Богомолов улетели в свадебное путешествие | Анастасия Заворотнюк дала откровенное интервью о семье и рождении третьего ребёнка |





