Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Новым избранником Евгении Феофилактовой оказался толстенький и лысенький мужичек за 50

Новым избранником Евгении Феофилактовой оказался толстенький и лысенький мужичек за 50

Как известно, счастье в роскошном особняке с Давидом Аванесяном Евгении Феофилактовой построить не удалось, но она не долго скучала в одиночестве.

Не так давно она засветилась на видео со своим новым мужчиной, которого пользователи сети уже успели окрестить «хозяином чебуречной».

Конечно, он уже не молод и не так хорош, как наверное, хотелось бы Евгении, но главное, чтобы денежки водились, а с лица, как говорят, воды не пить.

Новым избранником Евгении Феофилактовой оказался толстенький и лысенький мужичек за 50

 

• Появились подробности о малолетнем новом муже Евгении Феофилактовой

• Антон Гусев из «Дома-2» нашел время на сына от Евгении Феофилактовой и выложил фото с повзрослевшим ребенком

• Участница Дом-2 Евгения Феофилактова снова вышла замуж

• Возмужал: бывшая участница «Дома-2» Женя Феофилактова поделилась домашними снимками с повзрослевшим сыном от Антона Гусева

Евгения Феофилактова снова намекает на замужество

Евгения Феофилактова усиленно пиарит свою будущую свадьбу

Ани Лорак отметила день рождения платьем без белья Анастасия Решетова шокировала цветом волос, как у Алёны Шишковой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 27.9.2019 18:34

Даже жалко этих девочек. Такие они кукольные, подтянутые, много во внешность вложили, стараются. Но на кого в итоге могут расчитывать те из них, кто годами вот так, как эта Женя, в "листе ожидания" висит? Про это еще классик писал. Сначала тобой, свеженькой, интересуются миллионеры, потом просто "богатые купцы", и наконец идешь к "пожилым чебуречникам" за еду. Не повезло.


АНОНИМ 27.9.2019 20:51

Ну как бы не за 50, я бы сказала, а под 70. А где доказательство, что это ее избранник?? Лучше б к Задойнову вернулась, тело молодое вспомнила.


АНОНИМ 28.9.2019 21:01

Для этого она себя и штопала у хирургов, все лучше ее клоуна - отца ребенка


АНОНИМ 29.9.2019 11:07

МужичОк, уважаемый автор Lena


АНОНИМ 29.9.2019 11:55

НЕ ЗАВИДУЙТЕ ГОСПОДА ТОВАРИЩИ ТРУЛЯЛЯ, так ее НАЗЫВАЛИ НА ПРОЕКТЕ!!! МОЛОДЕЦ ЖЕНЯ, ИЗ ВЯТСКОЙ ДЕВЧЕНКИ (г.Киров) ПРЕВРАТИЛАСЬ В ЛЕДИ!!!! А У МУЖИКА ГЛАВНОЕ, ЧТОБ Х....Р СТОЯЛ И ДЕНЬГИ БЫЛИ Б..... ( это нам 20 летним 40 лет назад говорила ГЛ.БУХГАЛТЕР...., мы тогда очень возмущались.... а ЖИЗНЬ ПОДТВЕРДИЛА ЭТУ ИСТИНУ!!!)


АНОНИМ 30.9.2019 15:29

а, по-моему, это Глеб (на дурДоме-2 он был "Клубничка") Жемчугов. Коллега по цеху, так сказать








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость