Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вера Брежнева прокомментировала гостевой брак с Коснтантином Меладзе

Вера Брежнева прокомментировала гостевой брак с Коснтантином Меладзе

Вера Брежнева, в силу своей занятости во всевозможных проектах, достаточно редко видит своего мужа Константина Меладзе, в чем честно признавалась своим поклонникам.

Это обстоятельство, а так же тот факт, что в последнее время Константин Меладзе много времени проводит с группой ВИА Гра, а особенно с одной из её солисток Эрикой Герцег, послужили поводом для слухов о том, что их брак давно превратился в гостевой, а это никогда не заканчивалось хорошо.

Вера Брежнева прокомментировала гостевой брак с Коснтантином Меладзе

Вера, которая до этих пор предпочитала молчать и никак не реагировала на обсуждение своих отношений с мужем в сети, неожиданно оставила свой комментарий в ленте.

- Гостевой брак… Что вы несете? Что за гости в ваших головах?» — опровергла слухи Вера.

Правда, этим она никого не убедила. Люди привыкли к тому, что знаменитости зачастую врут о своих проблемах, чтобы не вызывать лишний ажиотаж в прессе.

Взять того же Лазарева, который несколько месяцев назад называл слухи о рождении дочери бредом, но потом сам признался в этом.

Вера Брежнева прокомментировала гостевой брак с Коснтантином Меладзе

 

• От кого Вера Брежнева родила дочь Сару? Как сейчас выглядит14-летняя дочь Веры Брежневой

• Грустная Вера Брежнева разделась для рекламы

• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму

Вера Брежнева кратенько высказалась о разводе с Константином Меладзе

• Трижды разведенная и похожая на свинку Вера Брежнева, тоже будет учить женщин быть счастливыми. Топ фото Веры Брежневой, сделанных в те времена, когда ей не надо было зарабатывать ...

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

Виктория Боня продолжает будоражить прохожих в Лондоне В тот день, когда Михаил Боярский бросил машину на Невском проспекте, у него сильно тряслись руки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 4.10.2019 0:59

А есть и те, которые не верят ни одному слову написанному о Вере в жёлтой прессе.


АНОНИМ 4.10.2019 13:28

Зря она оправдывается. Зачем? Чем больше комментариев "оооо, какая лоооожь" - тем больше хейтеры пишут гадостей. Пусть думают, что хотят все. Правду всё равно не напишут. А сейчас начнут в свет выходить за ручки и вот это всё. Шоу-бизнес он же порочный. Все со всеми спали, все на всех переженились. Вера приятная и очень позитивная женщина. Даже если что - одна не останется.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость