Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак продолжает настаивать, что Егор Крид гей

Ксения Собчак продолжает настаивать, что Егор Крид гей

Еще в те времена, когда Егор Крид был артистом BlackStar Ксения Собчак в своем телеграмм-канале заявила, что он постоянно пропагандирует гомосексуализм, а причиной тому являются его личные сексуальные предпочтения.

С тех пор уверенность Ксении в этом не поменялась и поэтому было забавно наблюдать за её беседой с Ольгой Серябкиной на эту тему.

Когда Серябкина рассказывала о съемках совместного клипа с Кридом, то очень удивила Ксению словами о том, что Крид очень хотел вставить в сюжет сцену, как он занимается с ней сексом в туалете. 

- И зачем ему это надо, переспросила Ксения, а потом добавила – наверное, чтобы все видели, что его интересуют женщины.

Ксения Собчак продолжает настаивать, что Егор Крид гей

Они еще поговорили на эту тему и пришли к выводу, что такие сцены ему нужны для того, чтобы поднимать свое мужское реноме. Да и потом, Собчак, рассуждая о Криде, назвала его искусственным.

Конечно, в этот раз она напрямую его геем не назвала, но в том, что она в этом уверена нет никаких сомнений.

Ксения Собчак продолжает настаивать, что Егор Крид гей

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Певица Efremova поделилась интересными деталями создания нового хита Виктория Лопырёва показала лицо сына и его няню
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 17.10.2019 11:37

А Собчак какое дело, ее это касается напрямую? Уж лучше быть геем, чем жить с такой рожей


АНОНИМ 17.10.2019 12:08

Егор, перелогинься


АНОНИМ 17.10.2019 12:30

Егор - гей, она лошадь страшная, и что??


АНОНИМ 17.10.2019 12:47

Хотя бы на какое-то время перестала мелькать перед людьми. Сколько в ней той нездоровой энергии, просто странно! И вся отрицательная и направлена против людей. Ни о ком ни одного доброго слова не говорит.


Nobody 17.10.2019 14:14

Осуждать человека за его внешний вид , и тем более за лицо с которым он родился это дно ! Или вы "красавцы писаные " , своё лицо и фигуру при рождении выбирали ?! Раз уж не хотите или не можете поумнеть , так хотя бы повзрослейте .... А то детишкам очень дурной пример подаёте ((( зы. Педерастам просьба не отвечать на коммент , а судя по предыдущим высказываниям они тут водятся .


АНОНИМ 17.10.2019 14:21

Так Егорка и есть гей.И все его "романы"откровенный пиар)


АНОНИМ 17.10.2019 17:20

На счёт педерастов -не знаю, я не специалист, а то, что @банутые есть, таки да. Собчак до всего есть дело, президентша всея Руси . Некрасивая и неумная женщина.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость