
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Блогер Субо получил роль в сериале «Мажор»
Телесериал «Мажор» - самый рейтинговый проект последних лет и получить в нем роль большая удача для любого актера, а тем более для блоггера.
Накануне в Instagram Субо появился интригующий видеофрагмент. Двое мужчин подходят к блогеру и пытаются выяснить «мажор ли он», однако в кадре появляется исполнитель главной роли в сериала «Мажор» Павел Прилучный и уводит Субо в свою машину.
Учитывая, что стало известно о съемках 4-го сезона сериала, поклонники Субо уверены, что блогер примет участие в этом кинопроекте.
Пока официальных заявлений пока не последовало, но кто знает, быть может, в скором времени поклонники действительно увидят своего кумира в самом популярном российском сериале последнего десятилетия.

• Сергей Безруков, Анастасия Волошина, Павел Михмель и Chipa — премьера «Смерти на Ниле» собрала всех звездных гостей столицы
• Настя Ивлеева окружила себя ротой охраны
• Глюкоза опровергла роман с юным блогером
• Наташу Чистякову-Ионову заметили на свидании с молодым человеком
• Мальдивское солнце навеяло Анастасии Костенко желание поговорить о хамстве чиновников
| Алла Пугачёва кайфанула с Валентином Юдашкиным | Наргиз Закирова вышла на сцену пьяная и с бутылкой виски |





