Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тренер по фейсбилдингу Юлия Сайфулина раскрыла секрет безопасной красоты

Тренер по фейсбилдингу Юлия Сайфулина раскрыла секрет безопасной красоты

Простая девочка из Екатеринбурга Юлия Сайфулина теперь зарабатывает миллионы, идеально выглядит и абсолютно уверена в  собственных силах. 

Основатель Академии Красоты Юлия Сайфуллина вспоминает: «Я с детства понимала: если хочешь что-то получить, нужно много трудиться. Поэтому активно учила английский язык и уже в 16 лет смогла поехать в США на стажировку. Это была моя первая работа и первый заработок.

После школы я поступила в Институт международных связей, а закончив его, перепробовала множество профессий: работала менеджером по продажам автомобилей, маркетологом, финансовым советником, танцевала в шоу-балете и даже преподавала английский язык. Жизнь в бешеном ритме быстро привела к хронической усталости, и я поняла, что нужно искать что-то другое, что будет приносить не только деньги но и удовольствие, и возможно со временем станет делом всей жизни. Так я пришла к решению работать в сфере красоты».

Тренер по фейсбилдингу Юлия Сайфулина раскрыла секрет безопасной красоты

Стрессы и недостаток отдыха плохо сказываются на внешности, но Юлия уделяла много времени массажу лица и достигла отличных результатов. «Я всегда считала, что у меня обычная внешность и не считала себя супер-красоткой - делится бьюти-коуч и тренер по фейсбилдингу Юлия Сайфуллина. - Но регулярная практика гимнастики для лица сотворила со мной чудо – состояние моей внешности значительно улучшилось, причем без пластики, «уколов красоты» и косметологов. Многие подруги всерьез заинтересовались этим эффектом, и я показывала им упражнения. Стало понятно, что на рынке красоты существует вполне определенная потребность в безопасных методах поддержания красоты, которую я могла удовлетворить».

Я много училась этой новой профессии, освоила несколько международных курсов гимнастики и йоги для лица у Керол Меджио и Фумико Такатцу (США). С каждым днем появлялось все больше женщин которые хотели заниматься со мной на индивидуалных занятиях и я поняла что спрос на рынке значительно превышает мои физические возможности. Спустя пол года я смогла запустить новый продукт – тренерский курс, благодаря которому девушки могли бы открывать собственный бизнес в сфере красоты.

Тренер по фейсбилдингу Юлия Сайфулина раскрыла секрет безопасной красоты

Сегодня Академия Красоты Юлии Сайфуллиной обучила уже более 300 тренеров по фейсбилдигну из 23 стран мира.

«Самое приятное в профессии бьюти-коуча то, что этим можно заниматься онлайн. Мы учим девушек работать с клиентами через скайп и другие современные программы, это освобождает много времени и отвязывает от рабочего места. Вы можете заниматься с клиентами со всего мира и сами находиться где угодно, чаще путешествовать, больше времени уделять себе и своей семье. Например зимой мы с мужем часто уезжаем на длительный период в теплые страны, и мой бизнес никак при этом не останавливается, ведь интернет всегда со мной!».

Юля утверждает, что ничего не может быть лучше для женщины, чем всегда быть самой красивой (это теперь ваша профессиональная обязанность), помогать в этом другим, работать онлайн в свободном графике и работать из любой точки мира!

- Поэтому я уверена, что сегодня благодаря возможностям интернета и стремительному развитию рынка естественного омоложения, профессия бьюти-коуча, является лучшим выбором для тех женщин, кто желает добиться финансовой свободы и чаще путешествовать!

Тренер по фейсбилдингу Юлия Сайфулина раскрыла секрет безопасной красоты

 

Многие не поняли юмора Ирины Шейк Альбина Джанабаева показала пикантные родинки на груди
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость