Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Между детьми Евгения Цыганова складываются непростые отношения

Между детьми Евгения Цыганова складываются непростые отношения

Еще в феврале этого года стало известно, что сын Евгения Цыганова от Юлии Снигирь Федор познакомился со своими старшими братьями и сестрами.

Тогда семейство, правда не в полном составе, пришло на премьеру мультфильма. Напомню, что Федор, это 8-ой ребенок Цыганова, а семерых предыдущих ему родила актриса Ирина Леонова. 

Между детьми Евгения Цыганова складываются непростые отношения

А сейчас Юлия Снигирь рассказала о том, как складываются отношения у Федора со старшими братьями и сестрами. Как оказалось, Юля даже рада, что у него их так много. В разговоре с Федором Бондарчуком на его программе, она сказала, что Федор - это ужасно вредный человек, качающий права. 

- Хорошо, что у него есть братья и сестры, которые поставят его на место. Все-таки быть единственным ребенком в семье не очень, - сделала вывод Снигирь.

Так что, отношения между родственниками не самые простые и радушные. Они всегда могут указать Федору его место, не считаясь с его возрастом.

А еще она рассказала, что в свои 3,5 года Федор увлечен только машинками. Он знает все марки и легко узнает их даже в темноте. А вот заинтересовать его чем-то другим, весьма проблематично.

Между детьми Евгения Цыганова складываются непростые отношения

 

• Юлия Снигирь и Евгений Цыганов пришли на кинопремьеру по отдельности, вызвав определенные подозрения

• Постаревшая Светлана Бондарчук, 19-летняя разведёнка Дина Немцова, высокомерная дочь Нателлы Крапивиной, Яна Рудковская в наряде «хлопушки», Лиза Пескова с женихом и другие: в Москве прошёл Бал дебютанток Tatler

Евгений Цыганов показал селфи с пятью детьми от Ирины Леоновой

• «Можно с ума сойти»: Евгений Цыганов высказался о количестве своих детей

• Старшая дочь Евгения Цыганова Полина выросла настоящей красавицей и сделала первую «взрослую» фотосессию

• Юлия Снигирь призналась, что не желает работать вместе с мужем Евгением Цыгановым

Рита Дакота опять обнажила грудь, но теперь за деньги Катя Лель и Жанна Эппле вспомнили свое детство под «Ёлкой Добра»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 29.11.2019 14:02

у мужика спермотоксикоз, объясните уже людам, что давно изобрели презервативы


АНОНИМ 30.11.2019 13:46

Я бы свои детей с ней не пустила


АНОНИМ 30.11.2019 23:51

Нельзя людям давать советы или обсуждать их личную жизнь . Считается, что это неэтично. Пусть дети растут здоровыми, счастливыми и благополучными. Но как-то становится на душе грустно, когда смотришь на эту семью. Недальновидные родители все-таки.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость