
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже
Певица МакSим похвасталась обручальным колечком за миллион рублей
Похоже, что Марина Максимова выходит замуж и это будет её второй официальный брак.
Впервые МакSим вышла замуж в октябре 2008 года на острове Бали. Тогда мужем певицы стал звукорежиссер Алексей Луговцов. Вскоре после этого, 8 марта 2009 года у пары родилась дочь, которую назвали Сашей. Но этот брак оказался недолгим и в 2011 году пара развелась.
Потом у МакSим были отношения с бизнесменом Антоном Петровым. Марина родила от него дочь Марию, но до замужества дело так и не дошло. Пара рассталась очень быстро и вскоре Петров женился на девушке из очень влиятельной семьи.

А потом у певицы началась затяжная депрессия, которая сказалась как на её здоровье, так и на творчестве. И вдруг, неожиданная новость – МакSим выходит замуж.
Накануне, она опубликовала фотографию с обручальным кольцом и комментарий - Я сказала «Да»!

Кто же этот мужчина, который по случаю помолвки устроил роскошный фейерверк, остается тайной. Как утверждает МакSим он не зарегистрирован в социальных сетях и раскрывать его личность она не собирается.
Ну, а судя по обручальному колечку, которое тянет, минимум на миллион, человек он состоятельный.

| Максим Фадеев переориентировался на мальчиков | Мишель Обама украсила обложку известного издания |





