Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица МакSим похвасталась обручальным колечком за миллион рублей

Певица МакSим похвасталась обручальным колечком за миллион рублей

Похоже, что Марина Максимова выходит замуж и это будет её второй официальный брак.

Впервые МакSим вышла замуж в октябре 2008 года на острове Бали. Тогда мужем певицы стал звукорежиссер Алексей Луговцов. Вскоре после этого, 8 марта 2009 года у пары родилась дочь, которую назвали Сашей. Но этот брак оказался недолгим и в 2011 году пара развелась.

Потом у МакSим были отношения с бизнесменом Антоном Петровым. Марина родила от него дочь Марию, но до замужества дело так и не дошло. Пара рассталась очень быстро и вскоре Петров женился на девушке из очень влиятельной семьи.

Певица МакSим похвасталась обручальным колечком за миллион рублей

А потом у певицы началась затяжная депрессия, которая сказалась как на её здоровье, так и на творчестве. И вдруг, неожиданная новость – МакSим выходит замуж.

Накануне, она опубликовала фотографию с обручальным кольцом и комментарий - Я сказала «Да»!

Певица МакSим похвасталась обручальным колечком за миллион рублей

Кто же этот мужчина, который по случаю помолвки устроил роскошный фейерверк, остается тайной. Как утверждает МакSим он не зарегистрирован в социальных сетях и раскрывать его личность она не собирается.

Ну, а судя по обручальному колечку, которое тянет, минимум на миллион, человек он состоятельный.

Певица МакSим похвасталась обручальным колечком за миллион рублей

 

Максим Фадеев переориентировался на мальчиков Мишель Обама украсила обложку известного издания
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Nobody 7.12.2019 11:35

Такие колечки "тянущие на миллион" , в палатках "Росспечать" продаются за 50 рублей )) У моей дочки их целая горсть )))


АНОНИМ 8.12.2019 18:06

А я похвастаюсь пенсионерами и другими людьми, живущими за чертой бедности в России, пока эти петрушки крутят своими задницами на потеху такой же безмозглой публики.


АНОНИМ 18.3.2020 16:30

дизайн кольца так себе . Макsим это очередная подстилка для путинских "доверенных хранителей " капитала Путина (т.е. капитала страны) Новый хахаь 100 пудов из них.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость