Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алена Водонаева распространила в сети интимные фото Виктории Боня

Алена Водонаева распространила в сети интимные фото Виктории Боня

С давних пор Алена Водонаева и Виктория Боня люто ненавидят друг друга, делая всяческие пакости.

А на днях, Водонаева, неожиданно призналась, что именно она передала в прессу фотографии, где девушка, похожая на Викторию Боня, занимается сексом с мужчиной, похожим на Степана Меньщикова. 

После этого Вике пришлось приложить немало усилий, чтобы доказать через суд, что на фото не она, а все это подстава. 

Алена Водонаева распространила в сети интимные фото Виктории Боня

Правда, Степан Менщиков, который позже по просьбе Вики подтвердил, что на снимке не Боня, до этого хвастался, что эта одна из его любимых фотографий.

- Эту фотографию мы с женой обожаем, а от самой Бони у меня остались самые теплые и хорошие воспоминания. После оргазма я испытывал чувство глубокого удовлетворения, счастья и любви к этому прекрасному человеку, который сделал меня счастливым, - хвастливо вещал он репортерам.

Алена Водонаева распространила в сети интимные фото Виктории Боня

Как оказалось, причиной такого поступка Водонаевой была месть, которую та задумала еще за несколько лет до этого. Оказывается, Боня рассказала журналистам, что у Водонаевой была внематочная беременность и это ну, очень обидело Алену. И когда у Бони в самом разгаре были отношения с Алексом Смерфитом, она и подкинула эти фотографии в прессу.

Что тут скажешь – опасно злить Алену Водонаеву. 

Алена Водонаева распространила в сети интимные фото Виктории Боня

 

• Виктория Боня решила устраивать личную жизнь сразу и себе и дочери Анджелине

• У Алены Водонаевой роман с армянским рэпером

• На следующий день после свидания с молодым бойфрендом Алена Водонаева показала смятую постель, себя в нижнем белье и дорогое колечко с камушком

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

Миранда призналась, чем ей приходится жертвовать ради карьеры Виктория Бекхэм показала роскошное тело в спортзале
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


MaryPoppins 13.12.2019 11:31

Интервью Алёны - большая гадость. Слушать эту хабалистую бабищу неприятно и несколько минут. Люди, которым это интересно - займитесь, работой, а то вам ещё пенсионный возраст поднимут.


АНОНИМ 13.12.2019 12:16

Ну значит щас получит по морде от зубастой бони. Получит также в виде компромата. А его уж побольше, чем на боню будет. Как степка ее ублажал в домике на грязном пледе, А та мирно лежала на животе, с жидкими еще на тот момент волосами, и даже не обращала на старания Степана внимание.


АНОНИМ 13.12.2019 12:50

«Эту фотографию мы с женой обожаем« - фу, одноклеточный дегенерат. А Водонаева- вызывает чувство омерзения во всем : в словах, в поступках. Явная патология на лицо ( и на лице)).


АНОНИМ 13.12.2019 13:56

Уж не этой страшиле с чужими волосами на тупой башке выставлять такие фото. Сама скольким отсосала и еще отсосет?))Баб-Яга без грима.


АНОНИМ 13.12.2019 16:02

Мда.... а тайна про внематочную беременность, чем оскорбительна?


АНОНИМ 13.12.2019 18:16

Какие комментарии замечательные! Я слушаю интервью Алены, а вам нельзя, а то я вам пенсионный возраст повышу. Сосчитали, на кого больше компромата. Сосчитали даже, кто кому отсосал и сколько раз, даже подсчитано, сколько в будущем отсосет. Неужели чужое грязное белье так привлекает?


АНОНИМ 13.12.2019 18:48

Водонаевой пора в отчий Дом 2. За месяц нахождения там нарощенные ногти и волосы сползут и Постаревшая Пися предстанет перед уже постаревшими зрителями этой вечноиграющей пластинки ,,Дом ,,


АНОНИМ 13.12.2019 20:09

А почему бы не мстить Боне. Она ж Степана у Алены увела на раз-два)) со своей спортивной фигурой это было сделать не сложно. Алена была уже как с рожавшей грудью.


АНОНИМ 13.12.2019 20:44

Две дуры


АНОНИМ 14.12.2019 1:23

Вот такая атмосфера царит в борделе Дом 2. И никому в голову не приходит закрыть этот рассадник грязи.


АНОНИМ 14.12.2019 12:39

Так и сдохнет завидую боне. Лысого чмок пися чем ты гордиться мерзкая тварь!


АНОНИМ 15.12.2019 15:33

Не поленилась, посмотрела ,,Алена Блин,, с Водонаевой и с Бородиной. Жутко накрашена Бородина (каша из тональника, нарощенные ресницы, щеки аля Марфушка плюс красные губы, брови аля Брежнев (также накрашенные)...короче, визажист ее - точно ее враг, постебался сто проц. И Водонева - при моей антипатии к ней, выглядела она отлично. Естественный макияж, тональника не видно ( очевидно, кожа хорошая), и очень красивый костюм. Что касается речи - Бородина словно в тонусе, голос громкий и напряженный. Говорит без пауз. И Водонаева - и тут в нее преимущество - говорит спокойно.


АНОНИМ 15.12.2019 17:00

Водонаеву досмотрела до конца, а Бородину выключила где-то на половине а мб и раньше. Зачем-то унизила Орлову, сказав, что та ничего от нее не хочет))))) она забыла кто такая Орлова, и кто сама Бородина? Это было смешно))) Отвратительно громкий с надрывом голос, и манера пахана. Ощущение, что во всем оправдывается. Про ее визаж - отдельная тема. Ощущение неухоженной, но зверски размалеванной.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость