Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После плачущего Артура Флека москвичам пришелся по душе курящий Брэд Питт

После плачущего Артура Флека москвичам пришелся по душе курящий Брэд Питт

Не так давно пользователей Instagram растрогала картина, написанная молодым художником Игорем Давыдовым по мотивам фильма «Джокер».

Примечательно, что точно такого кадра в фильме нет, так же, как и на других его работах, присутствуют герои голливудских фильмов, но это не является художественным «стоп-кадром».

После плачущего Артура Флека москвичам пришелся по душе курящий Брэд Питт

Сейчас, 22-х летний москвич Игорь Давыдов впервые представил картину из фильма «Однажды в Голливуде» на выставке «Золотые руки России», открывшуюся в Гостином Дворе, при поддержке союза художников.

После плачущего Артура Флека москвичам пришелся по душе курящий Брэд Питт

Работы Игоря уже высоко оценили, как специалисты, так и простые любители. Заслуженный деятель искусств мультипликатор Владимир Тарасов отметил, что Игорь «эрудированный и неуспокоенный бытием, что является в наше время большой редкостью. Известный актер Марат Башаров пожелал художнику оставаться всегда таким же талантливым человеком, а поэт Владимир Вишневский уверен, что интерес Игоря к истории, определённым культурным пластам вызывает уважение, а поиски  своей стилистики — и уже обретение стиля - представляются весьма перспективными.

Не случайно, что организаторы выставки отметили, что у стенда с работами Игоря Давыдова собирается максимальное количество посетителей.

После плачущего Артура Флека москвичам пришелся по душе курящий Брэд Питт

Сам Игорь Давыдов подтвердил, что, по своей сути, является большим консерватором.

- Мне нравятся старые машины, старая музыка, мне нравится то, как раньше выглядели звезды, в том числе девушки, в 50-60 годы. Мне нравится классический образ жизни, классическая одежда. И даже если я слушаю новую музыку или смотрю новые фильмы, они мне нравятся из-за того, что в них есть что-то классическое, традиционное, монументальное, - рассказал он в беседе с журналистами.

А еще, Игорь признался, что благодарен за поддержку своему другу и музыканту из группы «Ромарио» Николаю Шипулину, который, как и он, увлечен классикой рока.

Молодой художник и дальше планирует сохранять в своих работах классический-ретро стиль, атмосферу. И не обязательно Голливудскую. На японскую, самурайскую тематику у Игоря тоже есть несколько работ, в том числе портрет Брюса Ли.

После плачущего Артура Флека москвичам пришелся по душе курящий Брэд Питт

 

Сестра Веры Брежневой Виктория Галушка вернулась на Украину Алкоголизм довел Ирину Лобачеву до белой горячки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость