Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь Даны Борисовой собрала на неё крутой компромат

Дочь Даны Борисовой собрала на неё крутой компромат

Пока Дана Борисова во всеуслышание заявляет, что она «чиста» и хоть сейчас готова сдать все анализы и подтвердить, что наркотики в прошлом, её дочь уверяет, что обладает неопровержимыми доказательствами того, что мама взялась за старое.

За последние годы Дана привыкла, что любую, даже самую негативную, можно продать за хорошие деньги, поэтому побежала по телеканалам, предлагая пройти процедуру сдачи анализов в прямом эфире.

Правда, никто из ведущих каналов на эту авантюру не согласился и Дана объяснила это тем, что у всех эфиры расписаны до Нового года. Тем не менее, от идеи «сделать это» она не отказалась и пообещала, что всем все докажет.

Дочь Даны Борисовой собрала на неё крутой компромат

Но в это же самое время её дочь Полина опубликовала виде, как их щенок Мишель бегает по маминой квартире и подбирает с пола рассыпанные «мамины лекарства». И это еще не все, - заявила девочка, но просто сейчас она не хочет делать маме совсем плохо.

Так что, Полина собрала на маму крепкий компромат и теперь Дане надо очень хорошо себя вести, что бы любимая дочка не вывалила это все в сеть.

Дочь Даны Борисовой собрала на неё крутой компромат

 

Дана Борисова решила подчеркнуть свою сексуальность на фоне дочери Полины

Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

• Похудевшая Дана Борисова объявилась на корпоративе в роли Снегурочки и у неё опять дрожали руки

Дана Борисова за 300 000 рублей готова стать вашей секси-снегурочкой. Топ фото Даны Борисовой от секси-танкистки до секси-дачницы

• "Чувства вины не испытываю": Дана Борисова высказалась о своих девяти абортах

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

Женатый T-killah страстно поцеловал девушку Ольга Бузова и Давид Манукян публично признались друг другу в любви
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 20.12.2019 15:18

Борисову совсем не оправдываю, но эта ее дочь......вот, говно маленькое, ещё покажет на что способна


21.12.2019 12:38

Дочь по умнее будет мамы и бабушки))) Да и правильно все она делает!


АНОНИМ 23.12.2019 12:12

Дочурка под стать маменьки








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость