Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У молодой исполнительницы AnDy Darling врачи диагностировали паралич

У молодой исполнительницы  AnDy Darling врачи диагностировали паралич

Яркая и талантливая исполнительница авторских песен AnDy Darling, всерьез обеспокоила своих поклонников.

Певица, хорошо известная своим успешным выступлением на музыкальном шоу «ПЕСНИ» на ТНТ, рассказала, что еще в 17 лет врачи поставили ей диагноз – сонный паралич.

— Я помню, что в ту ночь я проснулась от того, что мне было нечем дышать. Я почувствовала, что задыхаюсь и как будто что-то давит на мою грудь и продавливает прямо вниз. Я не могла пошевелиться. Это длилось все как будто бы вечность. А самое ужасное, что это был не сон. С тех пор, сонный паралич периодически возвращается. И я научилась с этим жить, - рассказала девушка на страничке в социальной сети под хештегом # ДРУГЗАДРУГА.

 У молодой исполнительницы  AnDy Darling врачи диагностировали паралич

Как выяснялось, данное явление беспокоит многих, в том числе и публичных личностей, поэтому под постом AnDy сразу собралось множество комментариев от людей, которые столкнулись с похожими ситуациями и которые просто поддерживают тех, кто от этого страдает.

У молодой исполнительницы  AnDy Darling врачи диагностировали паралич

 

• Российская певица AnDy Darling открыла свое музыкальное агентство в США и теперь будет помогать всем, кто хочет петь, но не знает, с чего начать

• Мари Сенн, Гэри Грей и Ева Миллер приехали поддержать Александру Белякову на премьере её сериала

AnDy Darling посвятила новый трек рэперам, чрезмерно употребляющим слово «сука»

• Иракли и LIKA STAR представили космический клип на песню «LUNA»

• Бразильская певица GABI ярко презентовала свой горячий клип

• Участница шоу «ПЕСНИ» AnDy Darling презентовала очень провокационное видео

Оксана Акиньшина сыграла в теннис, показав большую грудь Дочь Ивана Урганта вышла замуж за своего чернокожего приятеля
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость