Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Оксана Лаврентьева нанесла Ксении Собчак новый удар

Оксана Лаврентьева нанесла Ксении Собчак новый удар

Обнаженный фото Окасаны Лаврентьевой, а особенно едкие комментарии Ксении Собчак на эту тему, подняли целую бурю обсуждений на тему, что хорошо. А что плохо.

Что характерно большинство «светских львиц» в категории +- 40, встало на сторону Лаврентьевой, и это говорит о том, что Собчак в тусовке недолюбливают, но, до поры до времени терпят, поскольку свой вес в тусовке она имеет.

Оксана Лаврентьева нанесла Ксении Собчак новый удар

Ксения Анатольевна, в свою очередь назвала всех оппонентов микроблогерами из мира «бикини-жоп», которым показать больше нечего, ну, а мужа Оксаны Александра Цыпкина - писателем средней медийности, который постоянно пишет в инсте ,что «не любит когда ему дают советы, о которых он не просит, но почему-то пришел на чужую страничку чтобы. дать пару ненужных советов».

Так вот, когда показалось, что конфликт сошел на нет, Оксана опубликовала очередное фото топлесс с комментарием: «Надо было трусы конечно снять....»

Ну, а потом уже добавила длинный пост, смысл которого сводился к фразе:

«Стесняться себя, принижать и быть скромнее совсем не обязательно, нужно просто быть собой. Если ты на самом деле хороший человек, если ты сексуальна, умна, востребована, успешна, красива — и знаешь это, то почему бы это не декларировать и не демонстрировать? Гордиться собой нормально, ценить себя правильно, уважать себя полезно и обязательно любить».

Оксана Лаврентьева нанесла Ксении Собчак новый удар
Вот такой вот ответ Ксении Собчак, которая уверена, что это она истина в последней инстанции.
Оксана Лаврентьева нанесла Ксении Собчак новый удар

 

• Бывшая подружка Ксении Собчак бизнесвумен и психоаналитик Оксана Лаврентьева объявила о разводе с писателем Александром Цыпкиным. Топ откровенных фото Оксаны с тех времен, когда она была счастлива ...

• Александр Цыпкин заразился коронавирусом

• «Время для себя – это сейчас»: Оксана Лаврентьева, Светлана Бондарчук и Равшана Куркова открыли на один день свой онлайн-бар

Оксана Лаврентьева, Светлана Бондарчук и Равшана Куркова открывают онлайн-бар

• «Почему так важно иногда быть эгоисткой»: Светлана Бондарчук, Равшана Куркова и Оксана Лаврентьева решили поделиться жизненным опытом

• Виктория Лопырёва отдохнула с мужем в компании Летучей, Анашенкова, Лаврентьевой и Цыпкина

Марьяна Ро глубоко беременна Кети Топурия ждет ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 22.12.2019 11:56

А «гордиться собой ..., любить, уважать» в одежде нельзя? Только без трусов и прочего получается , логика уровня бог у мадам


Nobody 22.12.2019 12:02

...это говорит о том, что Собчак в тусовке недолюбливают... (с) Вы в корне не правы ! это говорит о том , что в тусовке в основной своей массе собраны самые обычные шлюхи , которые боятся состариться и стать нахрен не нужными спонсорам-папикам в этой самой тусовке !


АНОНИМ 22.12.2019 14:28

Эту убогую умом надо лечить. Уже пусть голая ходит. А гордиться особо нечем. фигура ни о чем.Больная стареющая, женщина с явными проблемами И отклонениями в разных сферах. Жаль ее.


АНОНИМ 22.12.2019 22:21

Браво!!!


АНОНИМ 22.12.2019 22:42

11.56. Да, видимо, такое у них жизненное кредо. Так они и живут и добиваются успеха.


АНОНИМ 23.12.2019 1:20

Так и не понял, кто эта тётка голой .опой? Вообше похожа на Асмус, виден след от кесарева.


АНОНИМ 15.2.2020 13:52

Да это все фотошоп , солярий и макияж ,натянутые позы после сауны. Вот видео снять гораздо сложнее. А вобще конечно оксана выглядит супер и ксюша тоже (только не на видео) , в живую я бы их не узнал без макияжа.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость