Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рома Жуков и его подружка устроили дебош в аэропорту

Рома Жуков и его подружка устроили дебош в аэропорту

Бросив жену и шестерых детей, Рома Жуков переехал в Сочи и обзавелся новой молодой подружкой с которой колесит по всей России.

Поскольку звезд первой величины во время новогодних корпоративов из Москвы не выманишь, то в отдаленных регионах нашей страны публику веселят исполнители уровня Ромы Жукова. 

Рома Жуков и его подружка устроили дебош в аэропорту

Так вот, на днях исполнитель двух хитов отправился в Якутию, прихватив с собой 27-и летнюю подругу. Судя по всему, мероприятие прошло удачно и веселье продолжалось даже в аэропорту. 

В зоне досмотра Жукову показалось, что с ним обращаются неподобающе его статусу и «включил звезду» так, что утихомиривать его и его подругу пришлось в отделении полиции. Теперь Рому ждет административное взыскание за неподобающее поведение, а его спутнице Ольге Иларионовой штраф за появление в общественном месте в нетрезвом виде.

Рома Жуков и его подружка устроили дебош в аэропорту

Забавно, что после этого происшествия Ольга написала в своем инстаграм, что когда-то училась на юридическом факультете. Причем сделано это было в очень странной манере:

… Мечтала что я поступлю в Гнессинку, но что-то пошло не так, и я решила поступить на юридический (точнее нет, не так) я училась сразу на 2 факультетах: «финансы и кредит» и «уголовное право»))) первое я бросила через год, а по уголовщине перлась, и должна была пойти на стажировку (трупаки и место преступлений меня возбуждают) но я узнала что беременна, и следовательно не могла работать с диким токсикозом. Вот теперь думаю: податься в музыку или в юриспруденцию?

Вот такая вот подружка у 52-х летнего Романа Жукова.

Рома Жуков и его подружка устроили дебош в аэропорту

 

Алеся Кафельникова разделась для эротической фотосессии Ольга Бузова отправляется в свадебное путешествие
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


Nobody 29.12.2019 11:31

Так у неё же на лице огромными буквами написано БЛ@ДЬ , о чём вообще может идти речь ? ну снял себе чувак дешёвую эскортницу , и что , хрена на ней внимание то заострять ?! С женой сами разберутся , это их личная жизнь.


АНОНИМ 29.12.2019 15:01

Факультет уголовного права? Интересно


АНОНИМ 29.12.2019 15:06

Кто ещё может опуститься до уровня толстобрюхого и свиноподобного Жопы Рукова- вульгарная дешевка ,да ещё дура конченая , « трупаки « ее возбуждают- мразь


АНОНИМ 29.12.2019 17:05

Каждый суслик агроном, все почему-то мнят из себя звезд,, престарелый тюлень ишлюхп


АНОНИМ 29.12.2019 20:06

Наверное, отдыхает мужик в тишине


АНОНИМ 29.12.2019 22:54

быдло хавает гамно








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость