Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимир Дориан дал оценку современным рэперам

Владимир Дориан дал оценку современным рэперам

Поэт Владимир Дориан откровенно пояснил, чем рэп отличается от настоящей поэзии.

- Мне не очень приятно, что сейчас поэзия становится всё больше примитивной, но, к сожалению, влияние на это оказывает современная культура, - рассказал Владимир.

 - Я не спорю с тем, что есть достаточно талантливых личностей, но их гораздо меньше, чем это было раньше. Многие считают современной поэзией – рэп. Но как по мне, это не совсем правильно, потому что у большинства рэперов отсутствует какой-либо связанный сюжет в своих работах, а это главная составляющая любого стихотворения. Поэтому поэзия 21 века – это больше белые стихи или квадратная рифма (как правило, рифма на глаголы), а назвать это высоким качеством я не могу.

Владимир Дориан дал оценку современным рэперам

Дориан считает, что главная ошибка у современных поэтов - это неспособность выбрать более конкретное направление. Можно писать и про живопись, и про любовь, и про патриотизм, но в конце концов нужно определиться с направлением и творить по большей степени в узких рамках.

- Я сразу для себя выбрал любовную лирику с добавлением туда небольшого количества философии, это сделано для того, чтобы каждый мог уловить для себя определенный смысл, у других современников я такого не встречал ещё. Нельзя научиться быть поэтом, либо ты садишься и пишешь, либо занимаешься другим делом, если ты хочешь улучшать качество своих работ, то никак не обойтись без чтения других стихотворений, необходимо обнаружить свой стиль. Я нормально отношусь к заимствованию творчества, если это не нарушает прав и не переходит рамки приличия, то же самое могу сказать и про литературную брань, почему бы и нет, если она к месту – уверен Владимир Дориан.

Ну, а современным поэтам Владимир хотел бы пожелать сдержанности и упорства.

Владимир Дориан дал оценку современным рэперам

 

Яков Алиев рассказал, как открыть крутое тусовочное заведение в центре Москвы Обнаженная Ольга Орлова призналась в любви своему мужчине
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 9.1.2020 18:54

культуры нет, есть говно, которое хавают.


Сержик 10.1.2020 9:20

Он какой то популярный поэт?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость