Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стало известно, почему на дне рождения Ольги Бузовой не было сестры Анны

Стало известно, почему на дне рождения Ольги Бузовой не было сестры Анны

После продолжительной ссоры Анна Бузова красиво поздравила сестру с днем рождения, но вот на девичники по этому поводу, который прошел в Москве, Ани все равно не было.

Выглядело это все странно и сразу пошли разговоры, что никакого примирения нет, а есть видимость, что у сестер все в порядке. В конце прошлого года Ольга объявила во время своего сольного концерта, что в зале находится её любимая сестра, но никаких фото-доказательств  этому не было и в своем инстаграм Анна это никак не подтвердила.

Потом последовало поздравление с днем рождения от Анны, но на вечеринку, где собрались все «девчулечки» она не пришла.

Стало известно, почему на дне рождения Ольги Бузовой не было сестры Анны

А сейчас Анна рассказала, что, оказывается, болела всю неделю. Видимо, это и должно было послужить уважительной причиной для её отсутствия.

Стало известно, почему на дне рождения Ольги Бузовой не было сестры Анны

Ну, теперь, если Аня и вправду просто болела, то сестры обязательно должны встретиться и порадовать поклонников совместным фото. Пока его нет, а лишь рассказы Анны о пользе прогулок.

Стало известно, почему на дне рождения Ольги Бузовой не было сестры Анны

 

Обида на Андрея Малахова заставила Ирину Отиеву сделать не свойственный ей поступок Алла Пугачёва прокомментировала видео, на котором Максима Галкина смыло волной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 28.1.2020 15:19

Ничего Она не болела. Ольга ее не приглашала. И вряд ли помиряться.. Анна сама призналась-что спа ла с т. когда отсутствовала Ольга. нет ей прощения.____Один бан написал- " Я бы такую сестру -затолкала в багажник самолета. не то. что ей билет купила в эконом. Предатель-) Она ко всем ее мужчинам. всегда заглядывала к ним в труселя\что сама созналась на отдыхе- под градусами. Поделом такую сестру. Нет сестры и эта не сестра. как пр-ка) в тихом омуте..а это ведь доказано временем.


0
Сказочница 28.1.2020 17:19

а че песни то нет от Бузовой о предательстве сестры?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость