Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Неестественно тонкая талия Юлии Паршуты вызвает подозрения

Неестественно тонкая талия Юлии Паршуты вызвает подозрения

Юлия Паршута частенько делится фотографиями своего обнаженного тела, но, как кажется, еще немного и её живот коснется позвоночника.

Сейчас девушка активно рекламирует центр восстановления здоровья, где по бартеру побывали уже почти все российские знаменитости.

Так вот, на последнем фото Юлия настолько худа, что даже не верится. Со стороны это смотрится настолько неестественно, что возникают подозрения, а не фотошоп ли это.

Неестественно тонкая талия Юлии Паршуты вызвает подозрения

Фотошоп или нет?
214
36

 

Стало известно, как Валерия выглядит без макияжа и в банном халате Cын Дэвида и Виктории Бекхэм поразил всех своим новым стилем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Nobody 8.2.2020 18:06

Вы сами то представляете такое тело в реальной жизни идущее по городу ? ))) Где нога в три раза толще туловища , народ бы за версту обходил это чудовище ))) Фотошоперу руки оторвать за это убожество !


АНОНИМ 8.2.2020 20:26

Извините за спам, но я нарыл способ как дома можно накачать тело и убрать жир! За две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, подкачал руки и спину, а у жены ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать, а вычитал о нем здесь ---- https://bit.vodka/miopres


АНОНИМ 9.2.2020 10:19

Ха-ха-ха! Рассмешили!


АНОНИМ 9.2.2020 21:05

А целлюлит на ляжке забыла отфотошопить))


АНОНИМ 10.2.2020 6:41

комментаторы идиоты. это не фотошоп. Спортом занимайтесь и будет также) у моей сестры такая же талия и плоский живот, а попа выдающаяся. У Юли Паршуты много пляжных фото,смотрите и завидуйте, жиртресты) Фигура у нее такая, плюс спортзал, вот и эффект потрясающий)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость