Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Любовник спивающейся Ирины Отиевой пожаловался на хейтеров

Любовник спивающейся Ирины Отиевой пожаловался на хейтеров

Не так давно, с легкой руки Андрея Малахова, Россия вспомнила о певице Ирине Отиевой, пагубную страсть которой, подтвердил и её близкий друг.

Сама Ирина категорически отвергала свою алкогольную зависимость и уверяет, что она всегда выглядит так плохо, как её показали в программу у Андрея Малахова. Но в одном из недавних интервью её близкий друг стилист Джордж Ровалс, подтвердил, что певица спивается.

Любовник спивающейся Ирины Отиевой пожаловался на хейтеров

Он рассказал, что давно стал замечать, что в разговоре Отиева отвечает как-то нескладно и при разговоре теряет равновесие. 

Джордж пытался убедить певицу, что пьянство до добра не доведет, но это мало помогало. 

 

Стилист считает, что Отиева начала злоупотреблять после того, как её бросил молодой любовник. Он ходил к ней заниматься вокалом, а после и переехал к ней жить, но, получив все, что хотел, мужчина Отиеву бросил. Вот тогда то она и запила особенно сильно.

Этим мужчиной оказался певец Март Бабаян, но тогда он строил свою карьеру под псевдонимом Родион Роус. 

Уже после того, как проблемы Ирины Отиевой стали достоянием общественности, Март пожаловался, что его одолели хейтеры. Правда, не сообщил по какому поводу они его донимают.

Любовник спивающейся Ирины Отиевой пожаловался на хейтеров

 

Тина Канделаки ответила на выпад Ксении Собчак Ольга Орлова попрощалась с поклонниками и попросила оставить ее одну
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 10.2.2020 19:35

Жалко людей, кто не справляется с пагубными привычками. У кого не бывает неудач в личной жизни? Это не повод плевать на себя и искать утешение на дне бокала!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость