Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Известный стилист о Татьяне Брухуновой: «Я с такими обезьянами не дружу»

Известный стилист о Татьяне Брухуновой: «Я с такими обезьянами не дружу»

Вот так молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова и узнала, что в глазах стилиста, который работал с Софи Лорен и Тиной Тернер, она похожа на обезьяну.

Не так давно Собеседник поговорил со стилистом Джорджем Ровалсом, который на вопрос о том, как он оценивает внешний вид Татьяны Брухуновой, резко ответил: 

«Я с такими обезьянами не дружу. После Джулии Робертс работать с такими, как Брухунова, не могу. Она же кукла! Ходячее чучело! Жены не бывают такими! Что зацепило в ней Петросяна? Старик зацепил малолетку, вот и все!».

Известный стилист о Татьяне Брухуновой: «Я с такими обезьянами не дружу»

Джордж, действительно работал со звездами мировой величины, а из наших с ним посчастливилось посотрудничать Людмиле Гурченко, Алле Пугачевой, Филиппу Киркорову и Ирине Отиевой, о пьянстве которой он недавно рассказывал. Так что, Татьяне Брухуновой стоит задуматься над его словами.

Известный стилист о Татьяне Брухуновой: «Я с такими обезьянами не дружу»

 

• Евгений Петросян и Татьяна Брухунова дали своей дочери весьма необычное имя

• У Евгения Петросяна и Татьяны Брухновой родилась дочь

• В Москве экстренно госпитализировали Евгения Петросяна

• «Для старого извращенца»: Татьяна Брухунова в образе куклы развалилась на полу, задрав ноги и демонстрируя отсутствие трусов

Татьяна Брухунова пришла в музей в образе развратного партийного работника. ТОП горячих фото Татьяны Брухуновой, которая отрывается как ...

Татьяна Брухунова как бы невзначай оголила грудь на отдыхе в Сочи. ТОП пикантных фото Татьяны Брухуновой, которая любит пошалить пока не ...

Дмитрий Шепелев пошел работать к своей будущей жене Екатерине Тулуповой Сергея Бурунова заподозрили в служебном романе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Nobody 12.2.2020 14:23

Если задумываться над всеми словами сказанными педерастами в твой адрес , то и жить не к чему . Ей так удобно , и пох на мнение окружающих , она не для них живёт и одевается , кстати Филип Киркоров одевается не чуть не лучше , а даже чудней , и такой же педик как и этот стилист :)


АНОНИМ 12.2.2020 16:00

А нам то покажите обезьяну которая сказала эти слова, чего прикрылся Джулькой


АНОНИМ 12.2.2020 16:50

Ровалс на обезьяну больше похож


АНОНИМ 12.2.2020 18:41

она не то чтобы страшная, она очень даже симпатичная! она специально делает такой образ- не красится, одевается во всё старушечье, всё для того, чтобы уменьшить разницу возраста между ней и петросяном, поймите наконец! ведь он ей в дедушки годится, а так, как будто ей 50 и не смотрится внучкой)


АНОНИМ 12.2.2020 21:14

Может этот стилист хотел порадовать своими словами Степаненко?))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость