Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Жорин поделился интересными подробностями о бывшем муже Лолиты Дмитрии Иванове

Сергей Жорин поделился интересными подробностями о бывшем муже Лолиты Дмитрии Иванове

Дмитрий Иванов так сильно обидел Лолиту, что она решила с ним не просто развестись, но и признать их брак фиктивным, а также лишить гражданства.

На помощь Лола призвала опытного адвоката Жорина, который, умело манипулируя фактами,  уже добился ощутимых результатов в деле о дискредитации Иванова.

Сегодня Сергей Жорин, выйдя из здания суда сообщил, что «в очередной раз вскрылись очень нелицеприятные подробности из жизни Дмитрия Иванова»

- Не стану портить Вам настроение и рассказывать, что же вскрылось - но после случившегося Иванов просил суд сделать процесс закрытым. Уверен - это не последний сюрприз. Не хочу больше ничего знать. А Вы? – поинтересовался адвокат у своих подписчиков в инстаграм.

Сергей Жорин поделился интересными подробностями о бывшем муже Лолиты Дмитрии Иванове

На самом деле, нелицеприятные подробности выяснялись достаточно быстро.

Когда судья спросил Иванова в каком ЗАГСе был зарегистрирован его брак с женщиной на 20 лет старше его, он переспросил – с какой именно женщиной. Это и навело адвоката Жорина на мысль, что браков с престарелыми женщинами было несколько. Лолита не в счет. Она старше Иванова всего на 12 лет.

Ну, а второй подробностью стал тот факт, что Иванов рекомендовал Лолите принимать некоторые БАДы и сейчас сторона певицы настаивает, что это могло нанести вред здоровью Лолиты и могло быть сделано умышленно.

Так что, видя, как к нему цепляются по каждому поводу, Иванов и попросил сделать очередное заседание суда закрытым.

Сергей Жорин поделился интересными подробностями о бывшем муже Лолиты Дмитрии Иванове

 

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• ... с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

Бывший муж Лолиты Милявской наносил вред её здоровью Софи Тернер и Джо Джонас станут родителями
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 13.2.2020 16:13

МЕРЗКИЙ ТИП ЖОРИН, КОПАЕТСЯ В ГРЯЗНОМ ЧУЖОМ БЕЛЬЕ, ЧТОБ ПРОПИАРИТЬСЯ В СМИ И НА ТВ И ЗАРАБОТАТЬ " СЛАВУ"адвоката!!! ПУСТЬ УЖ В СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ РАЗБЕРЕТСЯ!!! ДАВНО ЛИ ОН ДРАЛСЯ С КАТЕЙ ГОРДОН И НЕ ПЛАТИЛ ВСЮ СУММУ АЛИМЕНТОВ НА СВОЕГО СЫНА!!!


АНОНИМ 13.2.2020 16:22

А почему Лолита не хочет просто развестись и забыть этого человека? Миллионы людей разводятся. Тем более,что ничего делить не надо


Сержик 13.2.2020 16:56

обидел Лолиту вот и начала мстить


АНОНИМ 13.2.2020 17:07

А как же нереальный секс, о котором Лолита вещала и которому, по её словам, ей все завидовали?Видимо, под воздействием препаратов))


1
АНОНИМ 13.2.2020 17:16

+100500


АНОНИМ 13.2.2020 18:54

Я сначала этого развода даже посочувствовала Лолите. Но сочуествовать надо однако надо ее бывшему)


13.2.2020 19:21

Да правильно делает Лолита! Скольких женщин он развел, в уши дул. Понятно, что они сами тоже виноваты, но.. альфонсика надо прилюдно наказать! Чтобы другие не распускались сильно))))


АНОНИМ 14.2.2020 8:50

Мерзкая базарная жидовка в обиде что ее бросили. Он предлагал ей БАды и это испортило ее здоровье??? Серьезно???? А может здоровье покосилось из-за бухна и наркоты которые она в большом количестве употребляет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость