Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова впервые заговорила об отношениях с сестрой

Ольга Бузова впервые заговорила об отношениях с сестрой

Как известно Ольга и Анна Бузова долгое время находились в ссоре, но потом, как показалось, их отношения потеплели.

Еще в конце прошлого года Ольга уверяла, что Анна находится среди гостей на её концерте, но правда саму Анну там никто и не видел. Отдыхала в этом году Ольга без сестры, да и на девичнике по случаю её дня рождения ничего о сестре не было слышно. Правда, Анна  прислала Ольге видео-поздравления, но ни о каких других подробностях в  их взаимоотношениях слышно не было.

Ну, а накануне Ольга Бузова присутствовала на пресс-завтраке, посвященном очередной премии «МУЗ-ТВ», где и стало известно, что она станет одной из ведущих этого мероприятия, заменив Леру Кудрявцеву.

Ольга Бузова впервые заговорила об отношениях с сестрой

Так вот, журналисты поинтересовались у неё, как сейчас складываются отношения с сестрой и поздравила ли она её с покупкой квартиры.

Ольга Бузова впервые заговорила об отношениях с сестрой

Ответ Бузовой был весьма краток: «Да, конечно, поздравила, так же как и она меня. У нас все хорошо, поклонникам не о чем волноваться».

Но, как кажется, что бы не говорила Оля, а её отношения с сестрой сейчас далеки от тех, что были ранее, когда их совместные фото, то и дело мелькали в инстаграм обеих. 

Ольга Бузова впервые заговорила об отношениях с сестрой

 

Джастин Тимберлейк трогательно поздравил Джессику Бил с Днём Рождения "Собрала всех фотографов": Яна Рудковская появилась на показе Chanel в гламурной маске
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость