Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Леры Кудрявцевой растет живот

У Леры Кудрявцевой растет живот

Как не старается Лера Кудрявцева соответствовать своему молодому спортивному мужу, в её возрасте это удается ей с трудом.

Еще во время её недавнего отпуска с мамой и дочкой в Арабских Эмиратах было заметно, что фигурка у Леры поплыла, но тогда Кудрявцева надеялась, что вернувшись в Москву она войдет в привычный ритм жизни и былую стройность вернет.

У Леры Кудрявцевой растет живот

Но тут грянул коронавирус с последующей самоизоляцией. Теперь Кудрявцева целыми днями находится в пространстве своего загородного дома и готовит обеды. Как оказалось, такое времяпровождение никак не поспособствовало здоровому образу жизни и животик у Леры продолжил расти.

У Леры Кудрявцевой растет живот

Как не странно, но об этом она честно призналась сама. Лера рассказала, что, пригласив мужа дома потанцевать он поинтересовался, а что это такое мягонькое она положила в штаны.

- Это мой живот, - призналась Кудрявцева мужу.

 

Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей

• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Что ответила Лера Кудрявцева на вопрос о своем самочувствии – ты как? Осторожно: много ненормативной лексики

Яна Кошкина прикрыла огромную грудь банной простынёй Внучка солиста "Кар-Мэн" Сергея Лемоха вновь обрела семью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 10.4.2020 15:00

Блин какой тупизм у наших звезд,Лерочка вы не спите с мужем,только дневной танец сблизил вас,пипец, лучше молчать ,чем нести этот бред в народ.


АНОНИМ 10.4.2020 20:40

Похер








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость