Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Настя Ивлеева обвинила Ольгу Бузову в воровстве идей

Настя Ивлеева обвинила Ольгу Бузову в воровстве идей

В период полного отсутствия светских тусовок публику развлекают безумные челенджи и прямые эфиры.

На днях Оля Бузова повеселил своих поклонников фотографией из ванны, наполненной лапшой быстрого приготовления. Фаны Олечкин креатив оценили.

Настя Ивлеева обвинила Ольгу Бузову в воровстве идей

Но в ответ на это Настя Ивлеева опубликовала свое фото из вааной с лапшой, сопроводив его комментарием: «В этом мире я Королева, не нравится-живи в другом».

Настя Ивлеева обвинила Ольгу Бузову в воровстве идей

Поклонники Бузовой тут-же начали упрекать Ивлееву в том, что она копирует их любимицу, но оказалось все в точности, наоборот.

Эта фотография была сделана гораздо раньше для AGENTSHOW, да и «дама на фото» заметно крупнее, так что это Бузова крадет идеи у её креативной команды.

И в этом нет ничего удивительного. Оля ворует музыкальные награды, что уж там говорить о прочем.

Настя Ивлеева обвинила Ольгу Бузову в воровстве идей

 

Дочь Гвинет Пэлтроу посмеялась над её бизнесом Виталий Гогунский не хочет общаться с 9-летней дочерью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 5.5.2020 2:06

Ивлеева с катушек съехала от изоляции. Весь мир уже купался в ванне с лапшой, это не её идея, и фото она украла, оно есть в интернете!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость