Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Пережив измену Кети Топурия, Гуф сделал предложение своей подруге Лесе Фак

Пережив измену Кети Топурия, Гуф сделал предложение своей подруге Лесе Фак

На днях Гуф откровенно рассказал о том, как знакомство с Кети Топурия изменило его жизнь, как он подсел на наркотики и как пережил расставание с ней.

Как оказалось, во всех бедах последних лет, которые случились с Гуфом, виновата Кети Топурия. Если верить Алексею, то к наркоте он вернулся сразу после первого с ней свидания.

Пережив измену Кети Топурия, Гуф сделал предложение своей подруге Лесе Фак

- Вообще я хотел с ней сначала просто для галочки. Чтобы смотреть с мамой какой-нибудь «Голубой огонек» и сказать: «Смотри, мама, я с ней был». Затянулось дольше, чем я думал, - признался Гуф. 

«Жалею о потерянных годах. Я до встречи с ней не трогал тяжелые наркотики давно, года три наверное. А как только с ней встретились, на первом же свидании первая мысль — пойти что-нибудь употребить. Чем я и занялся. Первые месяца два я не палился, а потом начал в открытую употреблять. И она от этого кайфанула, что ли. 

Очень странные отношения были, закончились и слава богу. Обиднее и больнее всего, что именно этого человека оберегал на 200%, и именно этот человек меня подставил. 

За три года мы не могли никуда сходить. Со своими друзьями она меня не знакомила. С мамой даже за три года не познакомила. Не знаю, почему я так поверил человеку, так пустил к себе в душу, а мне в эту душу так плюнули. Не ожидал. 

Я полгода просидел в депрессии из-за расставания. Никогда в моей жизни не было такого за 40 лет, чтобы меня кто-то кидал, чтобы меня бросала девушка. А тут первый раз тебя предают. Я сидел полгода дома, не выходил». 

Пережив измену Кети Топурия, Гуф сделал предложение своей подруге Лесе Фак

Вот такиме откровения от Алексея Долматова по прозвищу Гуф. Но это было в прошлом, а сейчас он встречается с девушкой по имени Леся Фак. Оригинальное имя, не правда ли?

- Я Лесю очень люблю. Мы с Лесей знакомы семь лет. Мне ее показала Айза, моя бывшая жена. Показала мне ее в инстаграме: «Смотри, какая телочка! Но она тебе никогда не даст!». Но она дала все-таки. Леся — это единственная женщина, которой я вообще не изменял ни разу. Пока мы были вместе, никого не хотелось мне. Я не вижу никого рядом с собой, кроме нее, и хочу жениться на ней раньше, чем появятся новости о том, что у нас появятся дети. Очень дочку хочу, - признался Гуф.

И, похоже, что дело идет к свадьбе. Во всяком случае, предложение Алексей ей уже сделал. На колено он не вставал, но замуж все же позвал.

 

Гуф неожиданно помирился с бывшей женой

• Бывшая Гуфа Юлия Королева устроила эротическое шоу из обычного посещения манежа

• Бывшая Гуфа Юлия Королева покрасовалась в белом кружевном нижнем белье

• В полицию поступили сведение об убийстве рэпера Алексея Долматова, известного, как Гуф

Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори

• Обманутая на миллион рублей Айза пожаловалась на бывшую партнёршу по бизнесу

Юрий Стоянов удивил поклонников размером своей пенсии Отправив детей к бабушке, Джиган и Оксана Самойлова насладились отдыхом вдвоём
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость