Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Роман Степана Джигарханяна и Ольги Казаченко предсказуемо завершился расставанием

Роман Степана Джигарханяна и Ольги Казаченко предсказуемо завершился расставанием

Далеко не все верили в то, что отношения между пасынком Армена Джигарханяна и бывшей женой Вадима Казаченко, завязавшиеся на телешоу, долго продержаться.

Почуяв вкус к легким деньгам, получаемых за посещение ток-шоу, Степан и Ольга решили «объединить бренды» и родили новую историю, а точнее «любовный роман».

Роман Степана Джигарханяна и Ольги Казаченко предсказуемо завершился расставанием

Эта тема активно освещалась в СМИ, а парочку продолжали звать на телешоу. Они даже устроили семейный обед с Арменом Борисовичем, который показали в эфире, но потом интерес к ним стал угасать, а тут еще и пандемия коронавируса усложнила перелеты Степану из США в Россиию. 

Так что, подумав немного, Степан объявил о том, что отношения закончились «без шума и пыли».

- Переход на новые отношения у нас прошел красиво: без мордобоя, без взаимных обвинений, дележки. Битья посуды тоже не было. Мы взрослые люди, поэтому разошлись достойно, с уважением друг к другу, — заявил Степан на своей страничке в социальной сети.

Что касается Ольги, то она и вовсе этой темы не касалась. Так что, это история «любви» закончилась.

Роман Степана Джигарханяна и Ольги Казаченко предсказуемо завершился расставанием

 

Михаилу Ширвиндту пришлось закрыть свое кафе Юлия Барановская намекнула на скорое замужество
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 17.5.2020 14:43

Это хорошая новость.


АНОНИМ 17.5.2020 17:54

Старый пень мог бы и женится, а то скоро пенсия а он все девок перебирает


АНОНИМ 18.5.2020 14:11

А что,были такие ,кто поверил в это шоу?


АНОНИМ 20.5.2020 2:44

Эксклюзив!!! Сегодня серая мышь Мартынова ( казаченко), которая ПРЫГАЕТ как блоха от мужика к мужику и ссыт на диванах ток шоу дала Эксклюзив!!! рассказала, что СЕКСА со Степашкой не было, не "смогла" она разетку раскрыть. Может Степашка - голубок, как Шаляпин? Срочно надо разобрать новость на Пусть говорят.


АНОНИМ 20.5.2020 16:17

Молодец Степан! Побрезговал сомнительной девицей. Красиво вышел из ситуации, объявив о замечательных дружеских отношениях. ( о расставании, кстати, в интервью Степан не проронил ни слова) Предоставив Ольге шанс оправдаться. Ну а Мартынова с готовностью ОТКРЕСТИЛАСЬ ОТ СТЕПАНА. Дескать не смогла полюбить, Вот такая она ДУРЫНДА!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость