Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Ты в натуре что - то куришь»: Иосиф Пригожин пригрозил Шнурову серьезным мужским разговором

«Ты в натуре что - то куришь»: Иосиф Пригожин пригрозил Шнурову серьезным мужским разговором

Все началось с того, что в интервью Иосиф Пригожин заявил, что из-за коронавируса, российские звезды, лишенные концертов, чуть ли не голодаю.

- Даже первая десятка самых популярных и востребованных звезд сегодня практически бедствует, так как все они лишились возможности зарабатывать и многие вынуждены проедать то, что удалось в свое время скопить, - заявил Пригожин.

«Ты в натуре что - то куришь»: Иосиф Пригожин пригрозил Шнурову серьезным мужским разговором

С Иосифом не поспоришь. Все, кто лишен возможности работать вынуждены «проедать то, что заработали». Вот только, в первую очередь страдают те, кому скопить ничего не удалось и артисты «первой десятки», как выразился Пригожин, точно не попадают в категорию голодающих.

Именно на это Иосифу и казали Григорий Лепс, Юрий Лоза, Сергей Шнуров, да и другие здравомыслящие люди.

Поняв свою ошибку, Пригожин тут же обвинил во всем журналистов, которые, как обычно, вырвали свои слова из контекста. На самом деле он говорил о людях творческих профессий вообще, и имел в виду то, что если артист не поедет на гастроли, то без зарплаты останется не только сам артист, но и все, кто задействован в обслуживании этого концерта.

Тем не менее, стишки от Шнурова он в свой адрес получил.

Жизнь бывает повернётся

Не фасадом, а фанерои .

Я [фигею], дядя И ося,

Бедствуете с тетеи Лерои ?

Из ботвы готовим каши?

Бересту уже едим?

Сиротинушки вы наши,

Исхудал совсем поди?

Правду не замажешь ложью,

Ведь артист попал в беду!

Так поможем люди божьи,

Кто чем может на еду.

Нет, мы не настолько близки,

Но протянута рука.

Посылаю вам сосиски

Из «Пятерочки». Пока.

 

Далее последовало продолжение

 

Ну Иосиф, ну отрезал,

Ты заступник за весь мир, как

Ганди, и *******, мать Тереза.

Делегат артистов цирка!

Я смеюсь, катаясь лёжа,

Цирковой ты наш заступник.

Представитель молодёжи,

Ей бы ближе был Укупник.

Театральный охранитель

И налоговый плательщик?

Хватит, все, ******, уберите,

Этого борца за нищих.

Ща от смеха обоссусь,

Прости господи, Иисус.

«Ты в натуре что - то куришь»: Иосиф Пригожин пригрозил Шнурову серьезным мужским разговором

Тут уже Пригожину пришлось вступиться и за супругу, которая, как бы и не при чем.

 

Ты в натуре что - то куришь или колеса какие глотаешь? Делаешь вид, что с народом, а многие наивные в это верят. Бросаешь им кость в виде своих грязных стишков, они и счастливы. Единственное, что тебя с ними объединяет, это любовь к трём веселым буквам. Тебе все равно про кого с грязненькой рифмочкой- про Иисуса или про Собчак. Вообще ничего святого нет. Так даже шпана уличная себя не ведет. По понятиям, ты далеко не красавчик. Я тебя вообще не трогал, даже не вспоминал ни тебя, ни твоих жён. А за то, что вмешиваешь сюда Леру, у меня с тобой будет отдельный мужской разговор, - написал в своем интсгарам Иосиф Пригожин.

С нетерпением ждем продолжение и мужского разговора. 

«Ты в натуре что - то куришь»: Иосиф Пригожин пригрозил Шнурову серьезным мужским разговором

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• Ольга Бузова оконфузилась в Минске, упав на лед спортивной арены

• Лучше, чем Пригожин: Лера Кудрявцева опубликовала фото с новым партнером по ток-шоу «Звезды сошлись»

После слухов о разводе Дмитрий Исхаков объявился в доме Полины Гагариной Дочь Веры Глаголевой показала, как выглядела во время первой беременности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 25.5.2020 17:30

Вот и настала пора, когда петрушки без народа шуты, не более. Теперь сами. С шарманкой на променадах. Шнуров хоть стишки пишет, и то хлеб.


MaryPoppins 25.5.2020 17:51

Два неприятных типа...


Nobody 25.5.2020 18:10

Постыдились бы тех людей за счёт которых они жируют , перестанет глупый народ из них идолов строить и пипец им всем настанет , ибо они даже гвоздь в стену забить не могут не то что работать по настоящему! А жид Пригожин вообще бы замолк , ибо регулярные отчисления за проданные альбомы , авторские гонорары , показы по тв , ротацию на радио и тд., никто не отменял , этим артистишкам тысячи долларов каждый месяц капают нихера не делая !


25.5.2020 18:11

Наступило время, которое показывает, что этот шоу биз нафиг кому нужен.Нет концертов киркоровых, басковых, валерий, бузовых, кто о них вспоминает.Вот и приходится цирюльнику-продюсеру о себе напоминать.Хайп он такой хайп))


АНОНИМ 25.5.2020 19:00

Зато весь шоу-бизнес нам с экранов вещает: оставайтесь дома,читайте книги,разберите гардероб, сделайте ремонт. Людям есть нечего! Вы о чем? Полстраны живет от зарплаты до зарплаты!


0
Mchunya 26.5.2020 0:48

+1. Очень хочется верить, что, наконец, сейчас, задумаются о том, как на самом деле они живут, и постараются что-то изменить.


АНОНИМ 25.5.2020 19:36

люди с особенными потребностями


АНОНИМ 26.5.2020 13:44

Очередное доказательство низких умственных способностей ЛерЫного мужа. Какой же глупый человек! Хочет быть ближе к народу?!


АНОНИМ 29.5.2020 16:11

стыдно


АНОНИМ 5.9.2020 12:34

Этому "псевдо-рок-певцу" с внешностью и манерами помоечного бомжа я бы сам с удовольствием морду набил за его "говнотворчество", но к сожалению мне до него не дотянуться. очень надеюсь, что это сможет осуществить Иосиф Пригожин)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость