Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Продюсер Макsим опубликовала её свежие фотографии

Продюсер Макsим опубликовала её свежие фотографии

Накануне Марина Абросимова, известная, как Макsим, отметила свой 37-ой день рождения, но что с ней сейчас происходит и как она выглядит, не известно.

Еще в прошлом году её продюсер Маргарита Соколова сообщила, что певица уходит в творческий отпуск на неопределенное время, после чего стало понятно, что у Марины начался рецидив старых проблем. В свое время Макsим уже уходила со сцены, но тогда, после лечения смогла вернуться.

В марте этого года Маргарита Соколова всех заверила, что у Марины уже все хорошо. Она гуляет с дочерями, восстанавливается и все в таком духе. В это очень хотелось бы верить, но настораживает тот факт, что Марина сама никак не проявляется в социальных сетях.

Продюсер Макsим опубликовала её свежие фотографии

Последний раз в её инстаграм был пост еще в феврале, а сейчас все фото публикуются исключительно в микроблоге Соколовой. Судя по этим фотографиям, Марина прекрасно выглядит и находится в прекрасном расположении духа, но почему она сама не может постить эти фото?

Продюсер Макsим опубликовала её свежие фотографии

 

 

• Протрезвела и похорошела: певица МакSим дала первый концерт после выхода из наркологической клиники. ТОП жарких фото певицы МакSим, которая раньше часто себе позволяла не только выпить, но и надеть сексуальное бикини

• «Пыталась не разговаривать со мной»: МакSим рассказала, как 14-летняя дочь переживала из-за ее алкоголизма

• «Решение по-настоящему сильной женщины»: Яна Рудковская поддержала певицу МакSим после ее признания в алкоголизме

• Заметно похудевшая певица МакSим приехала в детский дом и поделилась новыми фотографиями

• Певица МакSим впервые появилась на публике после громкого скандала из-за сорванных концертов. Фото

• МакSим прервала молчание и вышла на связь с поклонниками, но так и не объяснила, что же с ней произошло

Михаил Ефремов пошел на сделку со следствием Звезда фильма-катастрофы "Титаник" Билли Зейн изменился до неузнаваемости
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 11.6.2020 21:06

Красивая она! И очень талантливая!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость