Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Обидчика Ксении Собчак привлекли к суду и лишили церковного сана

Обидчика Ксении Собчак привлекли к суду и лишили церковного сана

После того, как съемочную группу Ксении Собчак слегка помяли в Среднеуральском женском монастыре, церковный суд решил наказать схиигумена Сергия (Романова).

Благодаря Ксении Собчак история о том, как схиигумен Сергий захватил женский монастырь стала известна на всю страну, а после того, как в стенах монастыря случилась потасовка, то этим делом заинтересовались и правоохранительные органы.

Обидчика Ксении Собчак привлекли к суду и лишили церковного сана

Наверное, если бы схиигумен не выступал против РПЦ и не отрицал коронавирус, то за поломанную руку режиссера из команды Ксении Анатольевны, он мог бы отделаться порицанием и покаянием, но тут совсем другое дело. Так что местный церковный суд уже признал его виновным в нарушении священнической присяги и монашеских правил и лишил его церковного сана. Правда, это решение еще надо утвердить в верховной инстанции.

Обидчика Ксении Собчак привлекли к суду и лишили церковного сана

Ну, а кроме того, церковный суд уже обратился в полиция с просьбой обратить внимание на его жестокое обращение с детьми. О жестоком обращении со съемочной группой Ксении Собчак ничего сказано не было.

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Кейт Бекинсейл прокомментировала свои отношения с молодым бойфрендом Зоя Бербер показала новый цвет волос и рассказала, на сколько поправилась во время карантина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость