
Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер
Обидчика Ксении Собчак привлекли к суду и лишили церковного сана
После того, как съемочную группу Ксении Собчак слегка помяли в Среднеуральском женском монастыре, церковный суд решил наказать схиигумена Сергия (Романова).
Благодаря Ксении Собчак история о том, как схиигумен Сергий захватил женский монастырь стала известна на всю страну, а после того, как в стенах монастыря случилась потасовка, то этим делом заинтересовались и правоохранительные органы.

Наверное, если бы схиигумен не выступал против РПЦ и не отрицал коронавирус, то за поломанную руку режиссера из команды Ксении Анатольевны, он мог бы отделаться порицанием и покаянием, но тут совсем другое дело. Так что местный церковный суд уже признал его виновным в нарушении священнической присяги и монашеских правил и лишил его церковного сана. Правда, это решение еще надо утвердить в верховной инстанции.

Ну, а кроме того, церковный суд уже обратился в полиция с просьбой обратить внимание на его жестокое обращение с детьми. О жестоком обращении со съемочной группой Ксении Собчак ничего сказано не было.
• Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени
• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
| Кейт Бекинсейл прокомментировала свои отношения с молодым бойфрендом | Зоя Бербер показала новый цвет волос и рассказала, на сколько поправилась во время карантина |



