Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я сделала себя сама»: психолог и блогер Мария Брюс рассказала о своем превращении из депрессивной бедной девочки в успешную и счастливую женщину

«Я сделала себя сама»: психолог и блогер Мария Брюс рассказала о своем превращении из депрессивной бедной девочки в успешную и счастливую женщину

Сейчас Мария Брюс кандидат наук в области психологии и автор уникального трансформационного курса «Мастер состояния». 

Мария разработала собственную методику, которая затрагивает все сферы жизни человека, наполняет их гармонией и изобилием. На ее выступлениях люди часто не могут сдержать слез, а в ее директ приходят сотни сообщений с благодарностями.  

Как Марии удалось так глубоко погрузиться в человеческое сознание, чтобы помогать каждому желающему?  Неужели реально возможно превратиться из депрессивной бедной девочки в успешную и счастливую женщину? Об этом и многом другом она рассказала в недавнем интервью.

У вас огромный опыт в психологии. А с чего все начиналось? Как вы стали психологом?

Моя история… Я была очень неуверенной в себе и депрессивной девочкой. Мы в семье никогда не жили в достатке, все время была какая-то нехватка и нужда любви, внимания и денег.

В школе все было тоже не гладко, этакая девочка-изгой, из-за этого в подростковом возрасте имела массу комплексов, постоянно себя критиковала и осуждала. Я ощущала себя ничтожной, никем — пустым местом. У меня не было абсолютно никакого понимания собственной ценности. Я боялась приблизиться к богатым людям, и меня страшно трясло от дорогих вещей. Мои мечты всегда заканчивались диким разочарованием из-за невозможности их воплотить…В один из дней я дошла до дна отчаяния, и это совпало со смертью моего дяди. Перед своим уходом он сказал мне:

— Маша, я так и не начал жить, все мои мечты так и остались мечтами…

Его слова тронули меня до глубины души.

Я отчетливо поняла: «Я так больше жить не хочу».

И, как бы ни было тяжело и жалко себя, осознание того, что помочь себе могу только Я, дало мне огромный приток энергии. В этот же период мой близкий друг Сашка задал мне вопрос, который, видимо, оказался последней каплей:

— Маша, а ты живешь той жизнью, которой хочешь жить?

Мой ответ был:

—Нет! Нет! Нет!

Я до сих пор помню ту страшную пятиэтажную хрущевку — маленькую темную квартиру со старой мебелью. Я рыдала на старом диване и понимала, что больше не хочу так жить! Я понимала: нужно менять окружение, себя внешне, внутренне, я хочу стать другим человеком! И тогда я начала грести в сторону того качества жизни, о котором мечтала, в сторону той себя, кем я всегда хотела быть: уверенной, любящей, любимой девушкой с интересным окружением и насыщенной судьбой.

Всё, что я сейчас имею, как я себя ощущаю, какие люди вокруг меня — всё это благодаря тому, что я САМА СЕБЯ СДЕЛАЛА. Полностью переписала свою судьбу, отработав карму, и вышла на тот уровень, который хочу. По-настоящему приняла и полюбила себя.

Кто я сегодня? Счастливая девушка, которая живет во внешнем изобилии и внутренней свободе, создала свой успешный международный проект, защитила диссертацию, много лет глубоко изучала психологию, философию и астрологию. Меня окружают полноценные, интересные, реализованные люди. За моими плечами множество благотворительных проектов, проектов для подростков, десятки выступлений на радио и телевидении и многотысячных площадках нашей страны, путешествия в шестьдесят восемь стан и уровень жизни, о котором я раньше стеснялась мечтать.

 «Я сделала себя сама»: психолог и блогер Мария Брюс рассказала о своем превращении из депрессивной бедной девочки в успешную и счастливую женщину

Как вы дошли до того экспертного уровня, который имеете сейчас? Образование/курсы повышения квалификации/форумы? Как развивались?

Я начала изучать психологию с пятнадцати лет. Сначала это были книги, потом я устроилась на работу в психологический центр и многому научилась во время занятий, изучала ведическую психологию, астрологию, ездила в ашрамы. Потом было обучение и защита магистерской и кандидатской диссертации у академика РАО Шалвы Александровича Амонашвили.

Я обучалась мастерству медитаций и управления состоянием в ашрамах, в Гималаях с помощью философии Адвайта-веданта.

Читать далее:  1    2    3    След.→  

 

Агату Муцениеце выживают из сериала "В клетке" Зара и еще девять девушек в просвечивающейся одежде
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 11.8.2020 19:49

Очередная чушь.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость