Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Мы сейчас трудимся, как бешеные»: Никита Серов рассказал о непростых буднях лайфстайл блогера

«Мы сейчас трудимся, как бешеные»: Никита Серов рассказал о непростых буднях лайфстайл блогера

Блогер с миллионной аудиторией, фитнес-коуч и папа двоих детей Никита Серов рассказал, как развивал свой бизнес и как продолжает идти к ещё большему.

У тебя один из самых популярных мужских лайфстайл блогов в России. Расскажи, как ты начинал?

Начинал я в 2016 году вместе с Надей. Как только мы отыграли свадьбу, начали потихоньку качать Инстаграм, выкладывать туда совместные фотографии. Помимо этого я развивал фитнес направления, оттуда все и пошло. Я видел обратную связь, мне стало интересно получать отклик от моих подписчиков и, не останавливаясь на достигнутом, развивался дальше. Со временем я отошёл от фитнес-индустрии, потому что понял, что спорт не всем так интересен, как лайф.

А как пришёл к такому результату? Помнишь момент, когда все пошло в гору?

В течении двух лет я развивал фитнес-блог и параллельно этому я выступал как профессиональный атлет по фитнес-билдингу. Начиная с шести лет, я всегда занимался спортом. Сейчас мне тридцать. Двадцать четыре года я в спорте, а в фитнес-индустрии с 2012-2013 года. Года два назад, когда мы стали более плотно общаться с другими блогерами из Москвы и Санкт-Петербурга, увидели, как люди развиваются и какая у них есть обратная связь и различные инструменты продвижения. Мы стали ими пользоваться и аккаунт начал расти гораздо быстрее. Именно в этот момент почувствовал, как все стало раскачиваться, блог стал более популярным. После рождения сына я отошел от фитнеса, потому что понял, что людей наша жизнь вовлекала больше, но я старался комбинировать и спорт, и лайф, тем самым у меня формировалась моя большая армия.

У тебя есть собственная программа питания и тренировок. Расскажи, а как ты ее составил и чем руководствовался?

У нас есть свой фитнес проект «Serovski Fit». К нему я шёл очень долго, с 2012 года я стал из боевых искусств переходить в фитнес-индустрию. Мне стало нравится заниматься собой, я стал это замечать и со временем постепенно изучать. Сначала на любительском уровне, а с 2015 года на более профессиональном. Повышал квалификацию в онлайн-тренингах, фитнес клубах и стал выступать на соревнованиях по бодибилдингу. После первого года соревнований я решил помогать людям. Изначально это были мои друзья и родственники, когда я увидел на них результат, то решил переключиться на более обширные массы в Инстаграм, меня начали узнавать, ко мне стали обращаться и я начал помогать. Сначала единицам, потом десяткам, сотням и доросло до тысяч людей. Потом я понял, что такое количество мне одному обрабатывать сложно, и это все переросло в огромный сайт, где мы можем одновременно обрабатывать от пяти тысяч людей. У нас есть определенный калькулятор, в который люди сдают свои данные: рост, вес, пол и исходя из этого наша база формирует план питания клиентов и их программу тренировок, которая подходит именно им.

«Мы сейчас трудимся, как бешеные»: Никита Серов рассказал о непростых буднях лайфстайл блогера

Эту программу прошла твоя жена, Надежда, после беременности, и уже скинула 17 килограмм. Значит гид подходит всем, даже мамам на ГВ?

После первых родов мы поняли, что питание при грудном вскармливании не сильно подходит большинству девушек и стали его убирать, вводя часть продуктов, которые разрешены при похудении и как оказалось, они очень схожи с продуктами, которые включены в рацион при грудном вскармливании. Мы начали комбинировать и у нас стал получаться хороший результат. В этот раз Надя скинула семнадцать килограмм. Но не всем этот гайд может помогать, потому что каждый организм и каждый человек индивидуален, у каждого есть свои определенные недостатки в организме, какие-то аллергии, противопоказания, поэтому наш гайд рассчитан для людей, у которых нет таковых.

Получается программу можно подобрать индивидуально и учитывать особенности женского организма?

Да, программа подбирается индивидуально, но лишь по тем параметрам, которые человек заводит. Если у человека диабет или другие особенности, то ему эта программа не подходит, потому что дополнительные критерии он туда внести не может - компьютер не даст это сделать.

А как у вас получалось тренироваться во время карантина?

Так как спорт в нашей семье всегда был развит даже до того, как мы начали жить вместе, на карантине для нас это не было проблемой, так как мы всегда 24/7 уделяли время себе и спорту. У нас дома есть спортинвентарь и кардиотренажер, помимо этого у нас есть желание и фантазия, а если у тебя есть желание и фантазия, ты можешь добиться многого. Мы знали, чего хотим, мы над этим работали и показатели не заставили себя ждать.

Читать далее:  1    2    3    След.→  

 

"Сидел в теплой луже": Тимати намекнул на личный и семейный кризис Филипп Киркоров переболел коронавирусом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость