Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Любовником молодой жены Заурбека Сидакова оказался бизнесмен из списка Forbes

Любовником молодой жены Заурбека Сидакова оказался бизнесмен из списка Forbes

Все новые и новые подробности появляются о той злополучной свадьбе чемпиона мира по боксу Заурбека Сидакова.

Из различных источников приходит несколько противоречивая информация и разобраться в том, кто же говорит правду, а кто лишь называет себя очевидцем, уже сложно.

По новым данным, скандал произошел не на самой свадьбе, а спустя несколько дней, что весьма похоже на правду. Если бы, Заурбек таскал жену прямо перед гостями, то, наверное, это бы попало на видео и о происшествии узнали бы раньше.

Но вот информация о том, что ролики с невестой Сидакова ему прислала оскорбленная жена её любовника, подтверждаются.

Любовником молодой жены Заурбека Сидакова оказался бизнесмен из списка Forbes

Более того, теперь говорят о том, что тем самым любовником был, реально богатый человек, миллиардер, давно прописавшийся в списках Forbes 62-летний Сергей Кациев, построивший свой бизнес в табачной, алкогольной и оружейной сферах. 

Любовником молодой жены Заурбека Сидакова оказался бизнесмен из списка Forbes

Так что, девушкам, решившим поразвлечься с Сергеем Солтановичем надо быть более осторожными – его жена таких вольностей не прощает.

«МАДИНА НИКОГДА НЕ ПРОДАВАЛА СЕБЯ»: РОДСТВЕННИКИ И ПОДРУГИ ОПОЗОРЕННОЙ НЕВЕСТЫ ЗАУРБЕКА СИДАКОВА РАССКАЗАЛИ ПОДРОБНОСТИ СКАНДАЛА НА СВАДЬБЕ

ГОРЯЧИЕ ФОТО НЕВЕСТЫ ЗАУРБЕКА СИДАКОВА МАДИНЫ ПЛИЕВОЙ В БИКИНИ


 

• Женившийся на эскортнице боец Заурбек Сидаков снова переживает драму

• Женатый боец ММА Шодмон Назокатов спалился, на эмоциях посвятив свою победу любовнице

• Несостоявшаяся жена борца Заурбека Сидакова Мадина Плиева опять пропала из соцсетей

• Дмитрий Исхаков, Заурбек Сидаков, Оксана Самойлова, Наташка Веретенникова и другие выдающиеся «Люди 2020 года»

• Пожилой гость прокомментировал скандал и слив видео на свадьбе Заурбека Сидакова и Мадины Плиевой

• Невеста Заурбека Сидакова Мадина Плиева переехала в квартиру своего богатого любовника

Ирина Дубцова призналась, что сделала пластику Рейтинг дня: Яна Рудковская перешла на деловой стиль, выбрав тотал блэк
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 20.8.2020 17:17

он чемпион мира по борьбе, не по боксу.


АНОНИМ 21.8.2020 13:05

Боже, какие страсти)))Ну встречалась она с женатым мужиком и что?))А этот Заурбек что,девственником был что ли)))Вены она вскрыла))Ну и дура))Нашла из-за кого и из-за чего))Когда любят человека,никакие снимки это не изменят..У каждого есть скелеты в шкафу)))


АНОНИМ 22.8.2020 19:54

Во-первых ,не Осития, а Осетия! Во-вторых, у женщин легкого поведения нет национальности. В-третьих, позор всем тем , кто мусолит эту тему. Если бы вы все направили эту энергию на своих детей и близких, было бы больше пользы!! Но увы, массам хочется хлеба,зрелищ и желательно кровавых.В этой истории нет ни одного правого. Каждый искал свою выгоду. Только время покажет и расставит все и всех по местам. Седаков слишком молод для мужских поступков. Он не способен увидеть и оценить человеческую натуру. Мужчины часто выбирают спутницу жизни не для себя, а для зависти окружения . Если это такой порядочный и скромный парень, то почему он не выбрал себе в жены порядочную и чистую девушку из родного села??? Где он взял такие эталоны красоты ??? О чем он думал , глядя на лицо и все остальное своей избранницы??? А я вам скажу. Здесь не пахнет никакой любовью. Один хотел деньги, другой сделанную красивую картинку. Только к сожалению понятие " красота" обезобразили до отвращения. И сегодня все ЭТО стало нормой!!! Мужчина , смотря на такую женщину должен быть готов ко всему. Статус чемпиона мира не говорит о надежности человека. Не каждому можно признаться и открыться. Но каждый имеет право на то, чтобы его выслушали и попытались понять.Надо сначала самому стать достойным во всех отношениях,прежде чем осуждать другого. Никто никогда точно не знает, по какой причине кто и кем стал, и какие обстоятельства предшевствовали этому. Может все же лучше быть тем, кто протянет руку и поможет подняться, а не затопчет и обольет грязью. Только Тогда общество станет добрее и чище.


АНОНИМ 1.9.2020 12:21

А жена со сколькими будет бороться ?


АНОНИМ 7.10.2020 23:47

совсем потеряли совесть . одна грязь








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость