Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я бы хотел стать хотя бы топ 5 в Европе»: NoNative поделился своими планами на жизнь

«Я бы хотел стать хотя бы топ 5 в Европе»: NoNative поделился своими планами на жизнь

Исполнитель NoNative - человек в российском шоу-бизнесе новый, но его музыкальная карьера удачно складывается на музыкальных рынках Великобритании и США.

Откуда вы? Почему связали свою жизнь с музыкой и пением? Кто Ваш главный учитель?

Я родился в городе Нижневартовск, Тюмень. Фактически вырос в Великобритании. Для меня музыка всегда была лучшим другом, поддержкой, и спасением, и способом проживать трудные периоды жизни, которых, к сожалению, было не мало. Если бы я не выплёскивал эти эмоции, то вряд ли был бы сейчас здесь. Также на меня повлияли некоторые музыканты, которые проникли в мою душу своим творчеством: Честер Беннингтон, Дейв Гаан, Крис Мартин, эти люди сильно вдохновили.

Мой учитель - сама жизнь. И то, что происходит в жизни, даёт энергию, эмоциональное горючее, которое как раз я и использую, чтобы писать треки

Вы уже долгое время проживаете за пределами России и успешно развиваете себя как музыканта там, почему же возникло желание начат покорять российский музыкальный рынок? Как вы считаете, насколько он отличается от западного?

Во-первых, я считаю, что это мое развившееся чувство национальной принадлежности. Я долгое время жил в Великобритании и в какой-то момент, ближе к 30 годам, начал ощущать свою «русскость» и мне стало интересно посмотреть, как получится у меня выражать себя на русском языке. Потому что язык у нас очень сложный, богатый и невероятно красивый, для меня это от части эксперимент, испытание самого себя, любопытство. И также огромное желание делиться с русским слушателем, который не знает языка. И в этом ничего такого нет, ведь Россия - огромная страна и немного обособленная. Западный рынок отличается прежде всего количеством музыкантов, то есть его размер колоссальный, по сравнению с русским, гораздо больше жанров, музыкальных ответвлений и тд. Он, несомненно, богаче в выборе.

«Я бы хотел стать хотя бы топ 5 в Европе»: NoNative поделился своими планами на жизнь

Почему вы решили выступать под псевдонимом «NoNative»?

«Native» вообще означает «местный». Я никогда и нигде не чувствовал себя местным, всегда был каким-то странником. И мне нравится такое состояние, мне нравится жить с чемоданом в руке. В каждом городе я как будто собираю пазл себя. Поэтому да, я не местный. (смеется)

Читать далее:  1    2    След.→  

 

Шеф-повар Константин Ивлев сделал предложение молодой любовнице Рейтинг дня: Юлия Ковальчук впервые после карантина посетила светское мероприятие
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость