Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Чувствуй ритм: RIPSI и MIRAVI рассказали, как получилось создать лучшие танцевальные аккаунты в Инстаграм

Чувствуй ритм: RIPSI и MIRAVI рассказали, как получилось создать лучшие танцевальные аккаунты в Инстаграм

За танцевальными видео RIPSI(ripsigal) и MIRAVI(miravi) наблюдает многомиллионная аудитория и это не удивительно, ведь их пластике, чувству ритма и уверенности в себе могут позавидовать многие.

На днях девчонки пообщались с журналистами и каждая рассказала историю своего успеха.

Как ты начала вести свой блог? В какой момент число подписчиков стало расти? Есть ли какие-то секреты того, как стать популярным?

MIRAVI: Познакомилась с ребятами блогерами и начала снимать с ними, число подписчиков начало расти. 

Конечно, есть такие способы, например, можно развиваться в ТикТоке, если у тебя есть чувство юмора, свой стиль и если ты круто снимаешь, то можно залететь в ТикТок и там набирать подписчиков.

Чувствуй ритм: RIPSI и MIRAVI рассказали, как получилось создать лучшие танцевальные аккаунты в Инстаграм

RIPSI: Это получилось совершенно случайно. Мы гуляли с сестрой и она предложила мне снять видео, так как нашла крутую песню. Мы просто сняли и она выложила это видео к себе, я на тот момент не хотела такое выкладывать, потому что танцевала только хип-хоп, а в этом видео была женственная импровизация. В итоге видео взорвало весь интернет, оно было не только по России, но и в других странах популярно. После этого каждое мое видео залетало в топ и соответственно росли подписчики. Секретов никаких нет. Нужно делать контент. Это единственное правило.

Чувствуй ритм: RIPSI и MIRAVI рассказали, как получилось создать лучшие танцевальные аккаунты в Инстаграм

Рассматривала ли ты с самого начала блогерство как серьезную и профессиональную деятельность?

MIRAVI: Нет, потому что для меня блогерство было именно для увеличения числа аудитории, чтобы потом выпускать треки. Зарабатывать с этого никогда не планировала.

RIPSI: Изначально, как только начали расти подписчики. Я сразу поняла, что нужно двигаться в этом направлении. Но о блогерстве, как о работе, не думала. Это было то, что мне нравится. Я люблю внимание и хочу делиться своим творчеством. Поэтому заработок - это приятный бонус.

Часто ли ты уходишь в совершенно разные стили или придерживаешься одного? Как найти свой собственный стиль?

MIRAVI: Так, как я только начинаю, пробую разные стили, пробую себя в совершенно различных амплуа. Наверное, так я и смогу найти свой стиль.

RIPSI: Я перепробовала много разных направлений, пока не пришла к своему. Но до сих пор примеряю на себе разные стили. Нельзя стоять на месте, нужно пробовать и развиваться. 

Почему ты решила сделать танцы частью своего блога? 

MIRAVI: В какой-то момент я перестала петь в Инстаграм, так как было очень много хейта. Перестала петь даже в жизни и это длилось около 2-х лет. Ушла в танцы, занималась по 5 часов в день, это была моя отдушина, так как всегда мечтала об этом, просто стеснялась. 

RIPSI: Я не решала, это было как само собой разумеющееся. Другого варианта не могло быть. Танцы - моя жизнь. 

А какая основная тематика твоего блога?

MIRAVI: Развлекательный контент с юмором. Вообще, я несу пропаганду любви к себе, к своему телу, бодипозитив и т.д.

Чувствуй ритм: RIPSI и MIRAVI рассказали, как получилось создать лучшие танцевальные аккаунты в Инстаграм

RIPSI: Тематика моего блога - танцы. Я подаю танцы не просто, как хореографию. Я рассказываю историю. Показываю качественный контент и картинку. 

 

Что ты хочешь донести танцами своей аудитории?

MIRAVI: Я считаю, что каждый человек должен танцевать, потому что в здоровом теле здоровый дух, танцы это то, что зажигает и поднимает настроение, я всем желаю танцевать и сделать это частью своей жизни.

RIPSI: Как я уже сказала, в своих танцевальных видео я вкладываю большой смысл, это история. Каждый находит себя в этой картине, видит то, что хочет видеть. Я люблю дарить людям эмоции, для меня это важно. Восхищение, слёзы, радость, смех, ненависть. Каждая малейшая эмоция и чувство-это то, для чего я создаю. 

С кем у тебя были танцевальные коллабы?

MIRAVI: У меня много с кем были коллабы, например Валерией Беовульф и с Полиной Дубковой.

RIPSI: Часто снимаю танцевальный коллаб со своей подругой Полиной Дубковой, она тоже популярный танцевальный блогер. Это, если мы говорим о профессиональной хореографии. Обычные лайфстайл танцы тоже есть в коллаборациях, но это уже немного не про танцы, а про развлечение.

Чувствуй ритм: RIPSI и MIRAVI рассказали, как получилось создать лучшие танцевальные аккаунты в Инстаграм

 

"Это была последняя капля": Агата Муцениеце отреагировала на новость о расставании Тимати и Анастасии Решетовой Брэд Питт и Анджелина Джоли больше не ходят друг друга видеть
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость