Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Комплексы у меня всегда были и есть до сих пор»: Александра Пустовит рассказала о создании успешного блога

«Комплексы у меня всегда были и есть до сих пор»: Александра Пустовит рассказала о создании успешного блога

Александра Пустовит каждый день старается радовать свою аудиторию искренними сторис и естественными фотографиями без макияжа.

Саша ведет свой блог на родном украинском языке и стала первой, кто набрал миллион подписчиков.

На днях девушка пообщалась с журналистами и  рассказала, как ей удается оставаться такой настоящей, когда количество ее фолловеров приближается к двухмиллионной отметке, каким образом она старается быть лучшей мамой для своих сыновей и как научилась мечтать по-крупному. 

Расскажи, как появился твой блог? Тебя вдохновил чем-то твой муж, Игорь, который на тот момент уже был блогером? Если да, то чем? 

Все началось еще пять лет назад. Я просто публиковала фотографии с архитектурой, делала селфи, как и многие девочки на тот момент. Потом забеременела, публиковала фотографии с животиком, писала о своих ощущениях, делилась моментами беременности. Постепенно начала видеть обратную связь от девушек, меня это очень радовало и в то же время удивляло. Спустя какое-то время, когда моя аудитория увеличилась, у меня уже появились первые преданные и постоянные подписчики. Тогда Игорь сделал мне сюрприз и заказал рекламу! Это было огромным толчком расти и двигаться дальше. Муж очень поддерживал!

Ты перегнала Игоря по популярности. Как вы в семье относитесь к этому? Нет соперничества друг с другом? 

Соперничества с Игорем у нас нет. Очевидно, что женский блог развивать намного легче. Женской аудитории в Инстаграм больше. Мой блог для меня – это прям как мой третий ребёнок. Игорь к этому относится проще.

«Комплексы у меня всегда были и есть до сих пор»: Александра Пустовит рассказала о создании успешного блога  

В блоге ты много пишешь о материнстве. А как ты видишь образ идеальной мамы? Какая она? 

Моя мама для меня огромный пример. До сих пор поражаюсь ее мудрости и терпению в воспитании детей. От темы материнства в блоге я уже, кстати, начала отходить. Детки подросли, я открыла салон и теперь мне ближе темы бизнеса и бьюти. Я более спокойная «мамочка». Могу разрешить ребёнку облизать игрушку с пола и поцеловать собаку. Главное для меня – чтобы мои сыновья росли в тепле и любви.

Читать далее:  1    2    3    4    След.→  

 

Невероятно похудевшая Анфиса Чехова появилась на бьюти-бранче "Была шелковой рабыней": Евгения Дидюля сообщила, что разводится с мужем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость