Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Когда вижу красивую ткань, то могу часами фантазировать»: Елена Гузева рассказала, как создала бренд с нуля

«Когда вижу красивую ткань, то могу часами фантазировать»: Елена Гузева рассказала, как создала бренд с нуля

Елена Гузева – создатель и идейный вдохновитель бренда «OLESIA FASHION». 

Сейчас в боди «OLESIA FASHION» одеваются топ-блогеры и звёзды шоу-бизнеса, а бренд одежды представлен на крупнейших маркетплейсах страны.

Елена, откуда вы? В какой момент вы решили создать свой бренд одежды? Это была ваша мечта детства?

Родилась в Казахстане, в 17 лет переехала в Москву, большую часть трудовой деятельности работала в дочерних компаниях ПАО «Газпром». Я всегда увлекалась модой и стремилась выразить свою индивидуальность с помощью одежды. Делать это было непросто: масс-маркет не удовлетворял потребности, одежда казалась невзрачной, неинтересной, без изюминки, которую я искала в одежде. Работа в приёмной у руководства обязывала всегда выглядеть красиво. И тогда я решила шить для себя. Но вскоре мои модели стали популярны среди друзей и знакомых.

Изучив процесс производства одежды от построения лекала до пошива, я стала шить на заказ первые модели и в 2019 году создала бренд OLESIA FASHION.

В вашем собственном производстве кто занимается разработкой дизайна? И на что ориентируетесь в первую очередь?

Я основатель и дизайнер бренда OLESIA FASHION. Я сама разработаю дизайн своих моделей. Для меня важно, чтобы боди были красивыми и практичными.

А от цеха, который у меня на аутсорсе я требую качество. Сейчас у бренда производство в Москве и команда более 50 человек, которые ежедневно работают над сервисом и качеством продукции.

Для меня важно, чтобы покупатели чувствовали себя эффектно, удобно и уверенно в одежде OLESIA FASHION.

Почему решили назвать бренд «OLESIA»? С этим именем вас связывает что-то особенное?

Я назвала свой бренд в честь любимой дочери Олеси. Других вариантов не было. Посвятила свой бренд дочке, надеюсь, что когда она вырастит, то будет мне помогать. Она обладает чувством стиля уже с малых лет.

«Когда вижу красивую ткань, то могу часами фантазировать»: Елена Гузева рассказала, как создала бренд с нуля

 Где вы находите вдохновение?

Меня вдохновляют собственные достижения. Когда что-то получается, модель становится хитом, то хочется ещё большего. Меня вдохновляют сами ткани, когда вижу красивую ткань, то могу часами фантазировать. Образ складывается сам собой.

Как вам удалось с нуля раскрутить свой бренд? В чем секрет успеха?

Я сотрудничаю с топовыми блогерами и звёздами шоу-бизнеса. Реклама - двигатель торговли. Также, наши покупатели сами делают нам бесплатную рекламу рекомендуя знакомым наш бренд.

Девушки любят OLESIA FASHION за красоту и качество. Я вкладываю душу в каждую новую разработанную модель. Кстати, у нас доступные цены.  Сложилось мнение, что стоимость одежды из лимитированной коллекции и брендовых вещей очень дорогая. Я хочу развеять это мнение, ведь в нашем магазине брендовой одежды доступные цены.

Помимо успешного бизнеса, у вас есть прекрасная дочка. Как вы успеваете правильно распределять время и оставаться продуктивной?

Я стараюсь максимально делегировать свои дела. У меня большая команда и каждый отвечает за определённое направление, а я оставляю время на времяпровождение с дочкой и отдых.

Что вас увлекает помимо стиля и личного бренда?

Я люблю природу. Мечтаю жить в Подмосковье. В своём доме у реки. Обожаю рыбалку. Моя цель на ближайшие годы это реализовать.

В каких странах вам удалось побывать? Есть ли места, которые особенно запомнились?

Я была в Тайланде, во Франции, в Италии, в Америке, в ОАЭ, на Мальдивах.

Запомнились особенно Мальдивы, так как я это путешествие выиграла. Банк, в котором я обслуживалось проводил розыгрыш «Путешествие мечты» и случайным образом выбрал меня победителем и подарил путёвку. Мы с мамой отправились по путевке на Мальдивы и это был самый запоминающийся отдых, тем, что был такой неожиданный и незапланированный.

Расскажите о ваших планах на ближайшее время. Планируете ли расширять бренд?

Я планирую расширять линейку боди. Планирую иметь свой бутик в Москве, когда пандемия окончательно закончится. Сейчас не самое лучшее время для открытия оффлайн-бизнеса.

Будем продолжать работать над популярностью бренда. Планов много. Огромное желание идти вперёд и заниматься любимым делом.

«Когда вижу красивую ткань, то могу часами фантазировать»: Елена Гузева рассказала, как создала бренд с нуля

 

"Нам хорошо": отдыхающая в Турции Яна Кошкина засветила потёртые коленки Светлана Лобода умилила фото и видео с дочками
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость