
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес
Анастасия Ротт стала первой красавицей на конкурсе Мисс-Евразия 2020
На международном конкурсе Queen Of Eurasia 2020 Анастасии Ротт противостояли 24 финалистки из 18 стран.
Профессиональное жюри признало первой красавицей Настю, а увенчал ее голову короной и поздравил с заслуженной победой сам основатель и Президент MISS EURASIA, Mr. Leon Karatygin.

Особый статус этому событию добавил тот факт, что «Мисс Евразия –2020» стал единственным конкурсом красоты, который смог состояться в этом году. Остальным мероприятиям помешали пресловутые ограничения связанные с коронавирусом.
Уже после своей победы, Анастасия рассказала репортерам, что мечтала попасть на этот конкурс с самого детства, но всегда ей что-то мешало. С каждым годом желание только росло и вот, наконец, фантазии превратились в реальность. Настя заполнила анкету и попала на конкурс, который закончился для неё так триумфально.

Сейчас девушке 22 года. Она закончила международный Институт Бизнеса и Дизайна и в дальнейшем собирается выпускать авторские коллекции одежды. Так что, у Анастасии Ротт большое будущее.

| Рейтинг дня: Яна Рудковская отправилась на работу во всём розовом | "Моя доска": Айза Анохина ответила на критику своей груди |





