Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Немецкая поп-рок звезда FEVRALIVA презентовала клип на песню, которую написала в 12 лет

Немецкая поп-рок звезда FEVRALIVA презентовала клип на песню, которую написала в 12 лет

Певица и автор песен FEVRALIVA родом из России, поэтому её трек «Фонари» был посвящен городу её детства.

Она всегда мечтала о большой сцене, и в юношестве уже начала стремиться к этой мечте: от уличных выступлений и концертов в местных барах, певица постепенно дошла до участия в различных фестивалях с многотысячной аудиторией. Ее целью было давать людям возможность переживать эмоции, которые порой им сложно принимать, высказывать и осознавать.

Композицию «Фонари» певица написала в 12 лет. Эта песня о городе Ростов-на-Дону, и о том, как уютно и радостно ощущать себя в таком большом пространстве. 

FEVRALIVA вдохновлялась местами города, улицами и аллеями, по которым она гуляла. Благодаря этому трек получился очень эмоциональным и чувственным. «В песню я вкладывала не идею, а скорее чувства, атмосферу, ощущение родного дома в большом городе. Для меня этот город стал неким обнулением, надеждой на новое лучшее будущее и настоящее» - рассказала FEVRALIVA в беседе с репортерами.

Видео работу снял ростовский режиссер Дмитрий Аникеев, весной этого года, все в том же Ростове-на-Дону. 

Как отмечают критики, музыка FEVRALIVA – это невероятный микс мощной энергии и целительной гармонии, а клип на композицию «Фонари» — это смесь нежности и душевной силы. В нем присутствует не только энергия артистки, но и яркость самих локаций, их стилистика и настроение. 

Сейчас трек «Фонари» доступен на всех цифровых площадках.

Немецкая поп-рок звезда FEVRALIVA презентовала клип на песню, которую написала в 12 лет

 

Татьяна Брухунова стала лидером антирейтинга "Папарацци.ру" на прошлой неделе Меган Маркл и принц Гарри могут лишиться последних титулов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость