Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дженнифер Лопес, Синтия Эриво, Наталья Дайер, Рита Дакота, и Билли Айлиш: Топ 5 идей маникюра от селебрити

Дженнифер Лопес, Синтия Эриво, Наталья Дайер, Рита Дакота, и Билли Айлиш: Топ 5 идей маникюра от селебрити

Маникюр неотъемлемая часть жизни девушек, а выбирая дизайн, можно потратить очень много время, поскольку выбор огромен и разнообразен. 

От простых процедур для укрепления и улучшения внешнего вида ногтей, до изысканных дизайнов. Иногда хочется выглядеть просто милой и скромной, а иногда повелительницей красной дорожки. Для того, чтобы соответствовать “звездным” трендам, Татьяна Шутова - основатель федеральной сети студий маникюра и педикюра 4hands - рассказала какие дизайны сейчас наиболее актуальны. 

«Благодаря социальным сетям, появилась возможность наблюдать как меняются тенденции сферы дизайна и маникюра. Ежедневные фотографии звезд пестрят яркими ногтями всевозможных цветов» - рассказывает Татьяна Шутова.

Какой же маникюр выбирают звезды и какие процедуры они могут посоветовать для того, чтобы сделать ногти красивыми, крепкими и здоровыми?

Дженнифер Лопес, Синтия Эриво, Наталья Дайер, Рита Дакота, и Билли Айлиш: Топ 5 идей маникюра от селебрити

Топ 5 идей маникюра от селебрити

Бриллиантовый маникюр

 Джина О разработала дизайн маникюра для Синтии Эриво, ногти которой усеяли бриллиантами. Получилось невероятно красиво и изысканно: на левой руке селебрити художница изобразила мотив «Звездной ночи» Ван Гога, а на правой – северное сияние и звезды.

Не стоит переживать о том, что бриллианты не по карману, их можно заменить стразами, которые также будут смотреться элегантно.

Дженнифер Лопес, Синтия Эриво, Наталья Дайер, Рита Дакота, и Билли Айлиш: Топ 5 идей маникюра от селебрити

Супер-длина

Тэмми Тейлор занималась маникюром Билли Айлиш и выбрала достаточно смелое решение. Она сделала супер-длинные ногти черного цвета и квадратной формы, украшенные стразами. Билли была в невероятном восторге, ведь свои руки она демонстрировала перед камерами постоянно с ослепительной улыбкой.

Такая идея проста, но зато отлично подойдет любительницам длинных ногтей.

Дженнифер Лопес, Синтия Эриво, Наталья Дайер, Рита Дакота, и Билли Айлиш: Топ 5 идей маникюра от селебрити

Золотые «Пятна»

Наталья Дайер поразила всех на красной дорожке своим изысканным вкусом. Ее маникюр был заостренной формы с глубоким темно-бордовым цветом. А украшением являлись пятна из золотой фольги. Изящно и подходит для светских мероприятий.

 Если выбрать более светлый цвет, то эта идея подойдет в качестве повседневного образа.

Кристаллический маникюр

Дженнифер Лопес появилась на красной дорожке и сияла не только ее улыбка, но и длинные ноготки. В качестве основы был прозрачный лак, усеянный блестками, подчеркивающие ее изящность и ослепительность.

 Такой маникюр идеально подойдет как на светские мероприятия, так и для повседневных прогулок, если базовый цвет сделать нюд. Идея проста, но смотрится идеально и со вкусом.

Натуральность

Рита Дакота поделилась своими впечатлениями о японском эластичном геле. Средство позволяет сделать на ногте растяжку цвета, переход от почти прозрачного у основания пластины к плотному тону на ее кончике. Поэтому, когда ноготь отрастет это будет не так заметно. Это смотрится естественно, и к тому же долго держится.

 

Также есть множество способов как улучшить ногтевую пластину. И на этот счет у ярких личностей и мастеров по маникюру имеются в запасе пару процедур.

Топ 3 процедуры от знаменитостей, которые помогут придать ногтям здоровый вид

«Запечатывание» ногтей

 Это японская техника комплексного подхода к ногтевым пластинам. Его применяют, чтобы укрепить ногти после снятия шеллака и гелевого покрытия. На первом этапе мастер наносит дезинфицирующие средства, в состав которых входят водоросли с Японского моря, также может входить пчелиный воск. На втором этапе в ногтевые пластины втирается минеральная паста с экстрактами морских водорослей и кератина. На последнем этапе ногти «запечатываются» специальной пудрой на пчелином воске.

Ламинирование ногтей

Если ногти тонкие, ломкие, и начинают расслаиваться, идеальным вариантом будет ламинирование. На ногтевую пластину наносится специальный укрепляющий гель с кератином. Гель выравнивает ногтевые пластины, ускоряет регенерацию и рост ногтей, защищая их от поломки. На поверхности ногтя гель образует прозрачное несмываемое покрытие, которое выглядит, как маникюр с прозрачным лаком, поэтому руки и ногти будут выглядеть ухоженными.

Парафинотерапия

Это процедура для смягчения и увлажнения кожи рук, но она также поможет укрепить ногти. Во время процедуры на руки и ногти наносят специальную питательную маску, которая «запечатывается» парафином. Затем руки покрывают полиэтиленом, поверх которого надевают специальную варежку. Парафин выдерживается 15 минут, после состав требуется снять, обрабатывая кожу и ногтевые пластины питательным кремом для рук.

Для достижения заметного результата процедуру нужно проходить курсом. Парафинотерапия больше направлена на улучшение состояния кожи рук. Благодаря воздействию тепла, из кожи выходят токсины, и полезные вещества лучше проникают в дерму, усиливая циркуляцию лимфы и кровотока. Все это ускоряет регенерацию клеток и рост ногтей.

Для того чтобы быть самой стильной и привлекательной, следует обратиться к мастеру. Он не только поможет определиться с выбором маникюра, но и даст пару советов, как ухаживать за ногтевой пластиной, чтобы она была здоровая и аккуратная.

Дженнифер Лопес, Синтия Эриво, Наталья Дайер, Рита Дакота, и Билли Айлиш: Топ 5 идей маникюра от селебрити

Автор: Алена Маврина

 

Анна Седокова притащила мужа на радио "Му-му фигурного катания": Ирина Роднина нелестно высказалась об Алине Загитовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость