Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Каждая женщина заслуживает звания королевы»: блогер Елена Плотникова поделилась тайнами женской мудрости и красоты

«Каждая женщина заслуживает звания королевы»:  блогер Елена Плотникова поделилась тайнами женской мудрости и красоты

Елена Плотникова рассказала о взаимоотношениях со взрослыми детьми, своей любви к путешествиям и фотографии и о том, как совместить жизнь на две страны.

Вы живете и в Перми, и в ОАЭ. Как организовываете жизнь на две страны?

Пермь – мой основной город проживания. Дубай у нас скорее, как зимняя дача, поскольку бываем там всего пару месяцев осенью, а на Новый год уже возвращаемся на Родину – справляем этот праздник всегда в России! А вот после Нового года опять прилетаем туда и живем до середины мая, и тогда снова в Россию, в это время в ОАЭ становится сильно жарко, а у нас наоборот наступает тёплое лето. Поэтому не так сложно разрываться на несколько городов, мы за столько лет уже все согласовали. Было даже время, когда мы жили в Дубае, и моя дочка училась там в школе. Но в целом, я чувствую себя, как дома – что в России, что в ОАЭ.

Если сравнивать эти страны, в чем для вас плюс каждой из них?

Россия – это моя Родина, а Пермь – любимый город. Плюс России для меня скорее всего в том, что здесь проще построить бизнес. В Перми же у меня родные, друзья — это тоже важный фактор. А если брать ещё и материальный аспект, то жизнь в России на порядок дешевле, чем в Эмиратах. 

В Дубае плюс для меня — высокое качество жизни, а также безопасность на уровне, там чувствуешь себя защищённой. Также можно добавить, в плане технологий Эмираты идут, конечно, вперёд. Особенно для детей – столько технологических парков, мест отдыха, которые не оставляют равнодушными. Ну и конечно же климат! Почти 365 дней в году в ОАЭ солнечно. Здесь практически не бывает дождей, а для меня это залог хорошего настроения.

Вы также любите путешествовать по миру. Какие места ваши любимые и почему?

Обожаю Хорватию! Там одно из самых лучших морей – Адриатическое. Безумно вкусная еда, доброжелательные люди и очень приятная ценовая политика. Следующая в списке Франция, а точнее – город влюблённых, Париж. Город высокой моды, вкусной еды и любви. 

Следом Италия – это уже больше исторический интерес, много достопримечательностей, потрясающая еда и любимый шоппинг.

А если брать релакс-отдых – однозначно Мальдивы. Для меня это особая энергетика: ты наедине с собой, вокруг красота природы, тёплый океан – полная перезагрузка.

«Каждая женщина заслуживает звания королевы»:  блогер Елена Плотникова поделилась тайнами женской мудрости и красоты  

Сколько стран вы посетили?

Затрудняюсь ответить, но однозначно очень много, я ведь еще ездила всегда с дочкой на соревнования по странам Европы и Азии.

Какие места вы бы хотели посетить?

Мечтаю слетать на Санторини и сделать там красивые фотографии. А ещё я ни разу не была в Лондоне! Всегда обходила этот город стороной, хотя даже дети там уже побывали. К тому же я училась в английской школе, но вот на родине Биг-Бена и Стоунхенджа не была ни разу. 

Чем вам нравятся путешествия?

Главное – это, конечно же, море эмоций, которые испытываешь при смене обстановки. Путешествия – это всегда очень увлекательно, они приносят незабываемые впечатления, а также расширяют твой кругозор. И, конечно, это способ получить множество шикарных кадров в фотопленке.

Читать далее:  1    2    3    4    След.→  

 

"Я была для нее изгоем": Валентина Талызина призналась, что у нее сложные отношения с дочерью Мама Ольги Бузовой призналась, что Давид Манукян ей не нравится
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость