
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон

У Веры Галушки случился конфуз во время выступления в Молдавии

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка
«Хочу экспериментировать, удивляться и удивлять»: автор известных хитов Ольга Жарова недавно дебютировала в качестве сольного исполнителя

Ольга Жарова - талантливая певица и автор более 120 песен, среди которых «Вот она любовь» группы A'Studio и «Ушла без слов» Эмина Агаларова.
Не так давно Ольга дебютировала в качестве сольного исполнителя и недавно дала большое интервью, где рассказала о жизни, творческих планах и о том, как создаются хиты.
- Ольга, в какой момент вы поняли, что Музыка - это ваше призвание? Расскажите про свой музыкальный путь.
-Мне кажется, что я всю жизнь понимала для чего я есть. Начала писать песни с самого детства, выпросила у родителей пианино, наигрывала мелодии и сочиняла слова. Писала, сколько себя помню всегда и везде, чуть позже начала записывать на студии. Первые песни на радио зазвучали, когда мне было лет 13-14.
Наверное, я тогда всё поняла и точно знала, что мои песни будут звучать с «Большой сцены». Позже, чем бы я ни занималась, меня что-то возвращало в музыку. В университет на музыкальный факультет я смогла поступить без начального музыкального образования, сама удивилась. Потом уже решила, что свои песни хочу петь сама, артисты всё равно поют их иначе.
- Вы автор не только своих песен, но и пишете треки другим популярным артистам. Расскажите, где вы находите вдохновение? Каким артистам вы уже написали треки?
Помню, мне понравилась фраза одного известного музыканта: «Нет такого понятия, как вдохновение, садишься и работаешь». Это так и есть. Я начинаю писать новую песню, настраиваюсь, проживаю внутри сценарий и сопровождающие эмоции описываю словами так, будто я уже слышу музыку и слова. Я не знаю, как это происходит, для кого это магия, для меня привычное состояние.
Много разных артистов разной величины кому я написала песни.
Меня часто спрашивают–есть ли любимая песня. Наверное, есть пара песен «переломных». Это, конечно, А-Студио «Вот она любовь»- мой достойный старт. И песня Эмина Агаларова «Ушла без слов». Тогда, мне очень значимые и влиятельные люди из индустрии, говорили об этой песне как о «нетленке» своего рода, шедевре!
5-летняя дочь Игоря Николаева сочинила свою первую песню | Ксения Бородина показала архивное видео с примерки свадебного платья |