Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Как избавиться от лишнего веса и одновременно доставить себе удовольствие»: ТОП - 5 звездных способов от Марият Мухиной

«Как избавиться от лишнего веса и одновременно доставить себе удовольствие»: ТОП - 5 звездных способов от Марият Мухиной

Бесконечные строгие диеты, изнуряющие тренировки в спортзале, жесткие ограничения в режиме питания - есть ли в жизни звезд время для таких изнуряющих способов сохранить фигуру?

О пяти необычных, но действенных способах похудения расскажет доктор медицинских наук, диетолог, основатель федеральной клиники Оригитея - Марият Мухина.

“Чаще всего любые новомодные способы для приведения лица и тела в порядок, первыми пробуют именно селебрити. Но это вовсе не значит, что чудеса медицины стоят баснословных денег и недоступны тем, кто не имеет отношения к миру шоу-бизнеса. Существует множество методов похудения, которые доступны абсолютно всем, но звезды до них успели добраться в первую очередь в поисках эффективных и быстрых способов” - рассказывает Марият Мухина. 

«Как избавиться от лишнего веса и одновременно доставить себе удовольствие»: ТОП - 5 звездных способов от Марият Мухиной

Ультрагармонизация

Процедура заключается в том, что на активные точки устанавливаются специальные иглы для улучшения общего самочувствия организма, снижения тревожности и увеличения защитного барьера. Как метод связан с похудением? Очень просто: этот метод меняет сознание, ведь очень часто мы начинаем переедать от накопившегося стресса и тревог, в ходе которых и набираем заветные лишние килограммы. Ультрагармонизация нормализует обменные процессы организма и правильную работу его функций. 

Читать далее:  1    2    3    4    След.→  

 

Тарзан попал в реанимацию Настасья Самбурская показала своего мужчину
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 12.10.2020 12:39

ИНТЕРЕСНО, КТОХОДИТ НА ПРИЕМ , К ТАК НАЗЫВАЕМОМУ МОДНОМУ ВРАЧУ мариат мухиной??? ПОМНИТСЯ, КАК ПО ВСЕМ КАНАЛАМ ТВ алибасов ОРАЛ, ЧТО ОНА АФЕРИСТКА!!!


АНОНИМ 12.10.2020 13:44

Хрень, даже не хочется комментировать, какая же это хрень. Реально работает интервальное голодание. Я была на режиме 16/8, потом 20/4, практически ела все, с некоторыми ограничениями. За 3 месяца сбросила 7 кг, добавляла ещё кардио, не всегда получалось, правда. Сейчас живу в режиме 14/10 , вес не набирается, так кайфанула, что это стало моим образом жизни. Кому реально интересно, погуглите.


АНОНИМ 12.10.2020 19:53

Ну и гонево.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость