Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сколько мужчин было в жизни Наташи Королевой

Сколько мужчин было в жизни Наташи Королевой

Уже не для кого не секрет, что шоу Сергея Глушко не ограничивались раздевания под музыку и женщин в его жизни было предостаточно.

Сама Королева сейчас пытается все это преподнести, как специфику его работы на которую не стоит обращать особого внимания. Ну, было и было. 

Верится во все это с трудом, да и обсуждая эти щекотливые темы с Ксенией Собчак было видно, что на фоне скандала молодящаяся Наташа Королева заметно постарела и превратилась в 47-летнюю Наталию Владимировну Порывай.

Сколько мужчин было в жизни Наташи Королевой

Не обошлось в разговоре с Собчак и без вопросов о интимной жизни самой Наташи. Так вот она ответила, что мужчин у неё было совсем немного.

- И я очень рада, что в моей жизни было только двое мужчин - Игорь Николаев и Серега. Хотя я не удивлюсь, если какой-нибудь центральный канал сейчас найдет кого-нибудь за деньги, кто расскажет о наших отношениях. И главное, что все в это поверят. А как не поверить? Но я никого не буду убеждать, хотите - верьте, хотите - нет. – заявила Королева.

На самом деле, учитывая, что с Игорем Николаевым Наташка Порывай познакомилась когда ей не было еще и 17 лет, вполне можно предположить, что Игорь Николаев стал для неё первым мужчиной.

Сколько мужчин было в жизни Наташи Королевой

Но вот к стриптизу Наташа тяготела всегда и еще в 1996 году, для своего выступления в популярном, на тот момент шоу, решила танцевать именно его.

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• На праздновании своего дня рождения невестка Наташи Королевой Мелисса Валынкина зачем-то задирала подол своего кроваво-красного платья и показала своих подружек. Топ фото Мелиссы и её подружек с тех времен, когда она работала в стриптизе

• Молодой банщинк обтёр голую Наташу Королеву снежком, но это не точно. Топ провокационных фото Королёвой с обнажённой грудью

• «Это же ненормально!»: Наташа Королева прокомментировала слухи о криминальных преступлениях сына Архипа

• «Игнорирует мою компанию»: Наташа Королева призналась, что некогда возлюбленный Игорь Николаев избегает ее

Рианна и еще девять девушек в прозрачном белье Певица Жасмин поделилась, что получила в подарок от младшего сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 13.10.2020 18:26

Я думаю очень много, конечно кто-то ее еще в детстве имел.


АНОНИМ 13.10.2020 19:53

Жалко Наталью. Оправдывает его, потому что его измена для неё не такая уж сногсшибательная новость. Просто сейчас об этом стало известно не только ей, но и всей стране. И все равно она его простит. И уже простила . И обвиняет всех, кого угодно, но только не его. Лучше бы молчала.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость