
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню
«Я четыре года приходила и ждала, а он....»: популярная блогерша пыталась четыре года встретиться со своим героем
Создатель самого популярного Инстаграм аккаунта про маркетинг popartmarketing Лилия Нилова с 2016 года девушка ждала своей судьбоносной встречи.
Правда, необходимо добавить, что все эти 4 года она приходила к легендарному подъезду в Нью-Йорке , где по сюжету жила героиня сериала «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу. Именно там Лилия проводила время, в надежде дождаться мистера BIG, главной любви Кэрри.
- Я четыре года приходила и ждала, а он...., - сокрушается на своей страничке в инстаграм Лилия, накопившая за это время огромное количество памятных фото.

Правда, за годы ожидания простые фотки Лилии Ниловой переросли в ироничные фотосессии, которые теперь покоряют Инстаграм.

Эти знаменитые ступеньки находятся в Вест-Виллидж и, хотя по сценарию культового сериале Кэрри жила в Верхнем Ист-Сайде, сами съемки было решено проводить в более спокойном месте.
Посещение знаменитого крыльца даже включили в экскурсию по местам из «Секса в большом городе», чтобы каждый мог лично сравнить реальность и мир сериала.
Фанаты до сих пор делают памятное фото у этого подъезда и их так много, что местные жители даже пожаловались властям и повесили табличку с просьбой не фотографироваться у дверей.

| Ольга Дроздова прокомментировала информацию о своей госпитализации | Ксения Бородина и Ольга Бузова покидают "Дом-2" |



