Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Пошла вон из моего ресторана!»: блогера Яну Sims довели до слез в Суздале

«Пошла вон из моего ресторана!»: блогера Яну Sims довели до слез в Суздале

Яна, известная защитница животных, старается не расставаться со своими маленькими питомцами и на отдых в Суздальскую усадьбу «Долгорукий» она взяла их с собой.

При бронировании Яна соблюла все необходимые формальности и получила устное разрешение на приезд в отель с собакой. Скандал случился в местном ресторане, когда Sims спустила ненадолго своего друга на пол, предварительно получив разрешение у менеджера ресторана.

- Я заказала суп и чай. Открыла книгу. И тут ко мне подлетает озлобленная женщина и начинает просто орать, чтобы я вывела собак на улицу. Я спокойно объясняю, что во время размещения мне разрешили находиться с ними везде. И тут она орёт мне: «Пошла вон из моего ресторана, - рассказала о случившемся Яна.

- Собака залаяла от неадекватного крика, а администратор с яростью оттолкнула собаку ногой, начала снимать меня на видео и вызывать сотрудников Росгвардии. Прибывшие на вызов сотрудники были удивлены случившемуся. Администратор, не стесняясь в фантазиях, пыталась доказать, что была покусана через брюки маленькой 3 килограммовой собачкой, чем вызвала смех молодых людей из Росгвардии.

«Пошла вон из моего ресторана!»: блогера Яну Sims довели до слез в Суздале

После такого, Яна сразу позвонила адвокату и тот связался с администрацией ресторана, чтобы разобраться с этой ситуацией.

Сама же Яна заверила, что по-прежнему будет защищать своих любимых собак и бороться за права животных. 

- Сегодня в мире столько жестокости и если мы будем потакать таким проявлениям, то в мире не останется добра и справедливости. Берегите себя и своих любимых.

«Пошла вон из моего ресторана!»: блогера Яну Sims довели до слез в Суздале

 

• Пальмы, солнце, девушки и четыре красивых парня на первом плане: группа «Не говори маме» и ФЕДЯ презентовали яркий летний клип

• Блогеры устроили танцы на гироскутерах в Доме престарелых

• От мала до велика: цвет шоубизнеса собрался на форуме эстетической медицины будущего

• «У меня одной на всю Москву такая машина»: Яна Sims спонтанно купила красный внедорожник за 12 миллионов

• «Вдохновить людей может лишь женщина, максимально вдохновлённая собой»: молодой блогер Яна Sims поделилась своими мечтами и целями в жизни

"Было пять беременностей, и все дети мертвы": директор Конкина впервые вышла на связь Симона Юнусова объяснила, почему у дочери Тимати часто грустный вид
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость