Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Арсений Шульгин сам отработал подарок, который ему преподнесла беременная супруга

Арсений Шульгин сам отработал подарок, который ему преподнесла беременная супруга

Накануне Арсений Шульгин отмечал свое 22-летие, а вот его супруга Лина, не симогла найти денег на нормальный подарок и, по-настоящему, удивила, тем, что подарила ему.

Лиана далеко не бедная студентка с которой Арсений мог познакомится в Макдональдсе. Она дочь, вполне себе, обеспеченных родителей, тем удивительнее, что они не смогли помочь дочери деньгами на нормальный подарок для мужа.

Девушка преподнесла Арсению торт, который ей отдали по-бартеру за рекламу, а сам Арсений еще его и отработал, продемонстрировав на своей страничке в инстаграм. 

Арсений Шульгин сам отработал подарок, который ему преподнесла беременная супруга

Но это еще пол беды. Наши звезды очень любят халяву, но ту, которая сделана специально для них, а здесь на торте стоял огромный логотип Мерседеса, что переводило его из разряда кулинарных изделий в разряд рекламно-сувенирной продукции.

Вообще, сложилось впечателение, что этот торт сделали кому-то другому, но заказчик от него отказался и тогда они приделали рядом фигурку человека, отдаленно напоминающего Арсения и получилась совсем другая композиция.

Объяснить такой подарок можно лишь тем, что вместе с тортом Лиана подарила мужу и настоящий мерседес, но об этом, вроде ничего слышно не было.

Арсений Шульгин сам отработал подарок, который ему преподнесла беременная супруга

 

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• «Арсений, люблю тебя»: невестка Валерии трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы. Топ пикантных фото очаровательной Лианы Шульгиной

• «После наркоза»: 25-летняя невестка Валерии опубликовала фото из больницы

• «Это мои личные границы»: невестка Валерии ответила на слухи о расставании с Арсением Шульгиным

• «Вот такая вот история»: сын Валерии Арсений Шульгин оказался под капельницей

• «Творится что-то неладное»: появились тревожные слухи о браке сына Валерии

Гарик Харламов назвал Юрия Дудя и Моргенштерна лицемерами Алла Пугачёва требует не пускать Ольгу Бузову на новогодний концерт
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 9.11.2020 16:36

Нет. Она должна ему была подарить трусы баленсиага, и Бентли, люди, очнитесь








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость