
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Кто такая Елизавета Барышева, которая пожаловалась Ксении Собчак на украденные интимные фото

В студии Ксении Собчак на Первом канале побывала, называющая себя визажистом, Елизавета Барышева.
Девушка поведала душещипательную историю о том, как некто, получил доступ к её интимным фото, сохраненным в смартфоне, и начал шантажировать, склоняя к сексу.
Порядочная девушка не могла позволить себя такого и обратилась в полицию. Эмоциональный накал страстей был настолько велик, что у неё прямо в полицейском участке случилась паническая атака. Но и это еще не все. После этого, на бедную девушку накатила волна хейта. Её обвинили в том, что она сама провоцирует такое к себе отношение фотографиями в социальной сети. Вот такая трагическая история.
А теперь давайте разберемся, кто же такая Елизавета Барышева. Девушка оказалась родом из города Коврова, что находится во Владимирской области, но, по примеру многих провинциальных девушек, отправилась покорять Москву.
Как пишут о ней в сети, начинала она с малого, но со временем попала в «хорошие руки», что позволило принять участие в нескольких конкурсах красоты и даже завоевать титулы “Королева Рунета” и “Мисс Русский образ” конкурса “Мисс Москва-2018”. Была претенденткой на звание “Девушка года” по версии журнала Playboy в 2017-м. Её фото и сейчас можно найти на страницах этого издания.
Но самое интересное, что свои фото Лизы были опубликованы не только в Playboy, но и в изданиях типа «МосДосуг» и «Золушка». Правда, там она проходила под именем Анастасия и сказать наверняка, что кто-то не воспользовался её фотографиями, наверняка нельзя
В сети даже появилась переписка Елизаветы – Анастасии с потенциальным клиентом. Вот только, по цене они немножко не сошлись. Мужчина готов был платить ей по 250 000 в месяц, а девушка настаивала на 500 000 рублях. Стоит сказать, что и здесь утверждать на 100% то, что это не подделка мы не можем. В сети всякое может случиться.
Вот такая история. Оценить, как менялась Барышева с годами можно на 6-ой страничке этой новости...
Наталья Подольская показала фигуру спустя три недели после родов | Грудь Виктории Лопырёвой стала просто гигантской |