Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Сложные времена бросают нам вызов»: Николай Носков готовится к необычному концерту

«Сложные времена бросают нам вызов»: Николай Носков готовится к необычному концерту

«Сложные времена бросают нам вызов»: Николай Носков готовится к необычному концерту

В этом году жизнь внесла коррективы в планы всех людей, а особенно артистов.

«Сложные времена бросают нам вызов»: Николай Носков готовится к необычному концерту

Пандемия коронавируса и режим всевозможных ограничений заставил артистов переместиться на онлайн площадки. Вот и Николай Носков в ближайшее время планирует обрести новый для себя опыт. Как подметили журналисты, он первый из «старой гвардии», решился на подобный эксперимент.


- Безусловно, онлайн - концерт вряд ли сможет сравниться по атмосфере с живым выступлением тет-а-тет со зрителем, но сложные времена бросают нам вызов. Конечно, волнительно и интересно пробовать новое, зато такой формат даёт возможность даже в пандемию встретиться с любимыми слушателями. В этом году было всего два живых концерта, но хочется порадовать людей перед Новым годом. Кроме того, 12 января грядёт мой юбилей – 65 лет, хочется концерт приурочить и к этому событию, ведь никто не знает, что ждёт нас в январе 21-ого, хоть мы надеемся на лучшее», - поделился своими планами Николай.
Так что, поклонники артиста смогут его увидеть и услышать в режиме Online на «Одноклассниках» и в официальном YouTube аккаунте Виктора Дробыша. 

«Сложные времена бросают нам вызов»: Николай Носков готовится к необычному концерту


Уже известно, что выступление Носкова не будет «сольным». В концерте примут участие такие звёзды, как: Стас Пьеха, Валерия, Наргиз, Саша Иванов и многие другие. Сам Николай Носков пообещал порадовать поклонников как полюбившимися хитами «Снег», «Это здорово», «А на меньшее я не согласен», так и песнями из нового альбома «Живой».


Для того, чтобы посмотреть эфир, достаточно будет зайти на YouTube к Виктору Дробышу и включить эфир или заранее нажать на «звоночек» на канале, чтобы не пропустить трансляцию. 
Ну, а что касается не творческих планов Николая, то вскоре он станет трижды дедушкой. Его дочь Катя недавно сообщила ему радостную новость, что у него скоро родится внук. Новый год Николай отметит, как и в последние годы в кругу семьи.

«Сложные времена бросают нам вызов»: Николай Носков готовится к необычному концерту

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• «Русская авторская песня подпитывается нашими мечтами и чаяниями!»: музыкант Николай Гринько рассказал о своем отношении к авторской песне

• Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, станет мамой в четвёртый раз

• Екатерина Шпица, Валерия и Милана Хаметова осчастливили 28 тысяч зрителей мюзикла Татьяны Тур «Ночь счастливых надежд»

• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку

• Блогер Виолетта Чиковани стала настоящей «Звездой хайпа», появившись на красной дорожке с голой попой. Топ смелых фото Виты Чиковани, которыми она баловала поклонников, пробиваясь в шоу бизнес

Иван Ургант оценил красоту ягодиц Нюши в откровенном купальнике Бари Алибасова выписали из больницы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Nobody 8.12.2020 19:51

Дробыш стрижёт бабло за счёт больного человека (( Рокеры не довольны , попсе пофиг , Носков ...ну хз , что считает Носков , но лично я на стороне рокеров . И кстати , перечислять западных рок музыкантов проведших онлайн концерты у меня не хватит пальцев что бы перечислить , про наших не знаю , но факт , что всё снова и как всегда скопировали с "загнивающего" Запада . Ничего своего в стране нет (((








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость