Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Творчество – величайший в существовании бунт»: Амира об источниках вдохновения и планах на 2021 год

«Творчество – величайший в существовании бунт»:  Амира об источниках вдохновения и планах на 2021 год

В недавнем большом интервью композитор Амира рассказала о своем творчестве, о начале пути и многом другом.

Первый вопрос, который задали Амире - с чего начался путь в написании музыкальных произведений.

Что подтолкнуло Вас заняться творчеством? Ведь как мы знаем, по образованию Вы финансист, а это очень разные направления.
 
- Можно сказать, что мой творческий путь начался ещё в детстве в музыкальной школе. Ещё на уроках сольфеджио начали зарождаться мои мелодии. А когда я стала разбираться в гармониях, так тут вообще меня было абсолютно не остановить. Затем Высшее заведение. И чуток меньше времени оставалось на создание музыки. Но, тем не менее музыка всегда меня сопровождала. И вот однажды Вселенная снова погрузила меня в это приключение. За что очень благодарна. Относительно того, что финансы и музыка — параллельные миры, абсолютно согласна. Но, скажу по секрету, математика повсюду. И в музыке тоже она есть. Поэтому не настолько это параллельные миры. Точки соприкосновения все же присутствуют.
 
- Вы занимаетесь любимым делом — музыкой, сочинением и даже исполнением песен. Можете ли Вы назвать себя счастливым человеком? Что именно делает Вас счастливой?
 
- Я могу сказать точно я абсолютно счастливый человек. Счастье не зависит не от чего.
Счастье не зависит от того, что вы имеете или чего у вас нет. Счастье зависит от того, кем вы являетесь. Хотя вы можете собрать множество вещей, они могут усилить только ваше беспокойство, ваши неприятности, но счастье этим не усилить. Несчастье определённо с ними усилится, но они не имеют никакого отношения к увеличению вашего счастья. 
Я не говорю, что нужно отрекаться от вещей, убегать из дома и отказываться от бизнеса. Нет, не поймите моё утверждение превратно. То, что есть, хорошо. Ничего не произойдёт ни при отбрасывании и убегании от него, ни при цеплянии за него. Оставайтесь там, где вы есть, но начни те поиск внутри. Уже было сделано достаточно внешнего исследования, теперь иди те внутрь. Теперь познайте себя, в этом познании вы достигнете всего. Все желания исполнятся немедленно.

Читать далее:  1    2    3    След.→  

 

• Известная гимнастка Самира Мустафьева попала в Дубае в любопытную ситуацию

• Игривая Ханна, сексуальная Седокова и завораживающая Севиль: кто еще из звезд «хайпанул по полной» на новой премии «Русской Медиагруппы»

• Блогер SOROKIN презентовал трек о "Недоступной"

• «Я верю в тебя»: экс-«татушка» Юлия Волкова трогательно поздравила взрослую дочь с днем рождения и опубликовала совместное фото

• 38-летняя «татушка» Юлия Волкова повеселилась на выпускном своей дочери и выложила совместное фото

• «Рыдал несколько часов»: Кристина Асмус тратит на подарки Роману Евдокимову миллионы

Лера Кудрявцева положила глаз на домик Юлии Савичевой на Бали Любовь Успенская потратила 10 тысяч долларов на психотерапию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость